Страница 1 из 3
Ремонт авто
Добавлено: Вт мар 15, 2016 8:47 pm
Gelo-bk
Добавлено: Вт мар 15, 2016 9:42 pm
Karamelkin
где искать автосервис? где он находиться?

Добавлено: Вт мар 15, 2016 10:21 pm
Gelo-bk
Сорри. х. Шахтерский 4а (бывшая семеноводческая станция, второй поворот направо на хутор, сразу за остановкой). 8 953 972 20 02, 8 999 775 00 60
Сервис начинающий. Но ребята хотят работать правильно. Без разводов. Бригадный подряд. Звоните, приезжайте. Если что не нравится, можно лично ко мне обращаться.
Добавлено: Ср мар 16, 2016 6:04 am
AlexCM
Масло как меняют? На подъемнике или откачивают из двигателя ? Сколько стоит ?
Добавлено: Ср мар 16, 2016 8:52 am
Стас Ермак
Откуда ребята? Возраст, опыт, национальность.
Газель прошприцевать смогут?
Добавлено: Ср мар 16, 2016 8:41 pm
Karamelkin
мне бы электрика найти, а то проблема есть а способов решения нет

Добавлено: Ср мар 16, 2016 9:20 pm
Стас Ермак
Karamelkin, попробуйте 905-113-90-93 Юрий.
Добавлено: Пт мар 18, 2016 1:57 pm
MARI
Была у меня "плавающая" проблема с электрикой, про которую все говорили "лучше бы машина совсем заглохла и не завелась, чем так..." Кругом делали, переделывали, а ч/з месяц-другой снова симптомы. На посту ГАИ вообще записали на ремонт, я с работы отпросилась, а они в кусты. Хозяин сам сказал: "мы не профессионалы. сделать ничего не сможем"
Сейчас проблема решена. Зовут мастера Олег, на пятилетке. Тел.:953-439-29-65. Рекомендую.
Добавлено: Пт мар 18, 2016 2:30 pm
Стас Ермак
MARI, а что за проблема была? С какой машиной? С электрикой вообще часто трудные ситуации возникают.
Добавлено: Пт мар 18, 2016 7:21 pm
MARI
Глохла на ходу при тупых ударах, встрясках (яма, лежачий полицай). Тут же заводилась.
Было состояние... от дома отъезжать боялась. Сейчас все норм

Добавлено: Пт мар 18, 2016 10:22 pm
Стас Ермак
MARI, а машина всё таки какая? Просто у разных машин электрика тоже разная, ну в чём причина - просто интересно. Что-то с бензонасосом? Или с зажиганием? Катушки зажигания не отдельные на каждую свечу?
Добавлено: Вс мар 20, 2016 1:45 pm
MARI

Дело было в датчике коленвала. Заменили, не пропаяв, на скрутке.
Добавлено: Ср апр 20, 2016 10:51 pm
Gelo-bk
Добавлено: Сб апр 23, 2016 9:25 pm
RomeoBGR
Gelo-bk,сварка есть? Нужно глушитель обварить по кругу. Входная труба на входе в заднюю банку,варить придется не снимая,на машине,т.е. по месту. Машина Рено Меган 2.
Добавлено: Пн июл 25, 2016 7:11 pm
Шум Дождя
Кто то обращался в данный автосервис? Что скажете?
Нужен нормальный автосервис в городе, поменять масло и фильтра, в субботу, по времени ограничен, до 11-00.