Страница 1 из 1
Старые отработавшие аккумуляторы.
Добавлено: Вс апр 27, 2014 10:56 pm
RomeoBGR
Говорят у нас в городе есть пункт приема старых аккумуляторов,если это правда,подскажите где?
Добавлено: Пн апр 28, 2014 2:10 pm
Nord72
НА любом приеме цветмета их берут, и даже целиком.
Добавлено: Пн апр 28, 2014 2:28 pm
Виктор
Принимают: за ЗМР, проезжаете ЖД переезд,и налево
где то тут
https://www.google.ru/maps/place//@53.7 ... !1s0x0:0x0
Добавлено: Пн апр 28, 2014 6:17 pm
Uk
это бывший цэмм, дороже рядом с русским лесом
Добавлено: Пн апр 28, 2014 7:31 pm
RomeoBGR
А принимают на вес как свинец,или поштучно?
Рядом с русским лесом,эт у "Сташка" чтоль?
Добавлено: Пн апр 28, 2014 7:48 pm
Uk
Там вагончик,после поворота
Добавлено: Пн апр 28, 2014 7:54 pm
RomeoBGR
Uk, не понял нихрена,про какой вагончик идет речь.Пункт приема,это там же где принимают ЧерМет?Или едем в сторону кузнецоыской заправки,проезжаем слева маг.запчастей,потом русский лес,потом какой-то вагончик слева стоит.
Добавлено: Пн апр 28, 2014 8:02 pm
Uk
Перед лесом поворо,там магазин штор вглубине и вагончик,чермет раньше от хлеб завода,там есть вывеска
Добавлено: Вт апр 29, 2014 10:22 am
RomeoBGR
Заехал в этот вагончик,поинтересовался ценами.Цена на аккумуляторы 12 руб/кг,дешево.Это примерно обычный 55 аккумулятор будет стоить не более 150 руб.Даже цыгане дороже берут,за один 55 дают 200 руб.А по пути в Тулу,перед поворотом на Чермет принимают по 300 руб.за штуку.Короче в Тулу поеду,закину 4 штуки и там отдам,чем нашим крохоборам задорма отдать.
Добавлено: Вт апр 29, 2014 11:40 am
Uk
Ну,а что вы хотели,в цеме еще хуже,я просто подсказал,здесь так везде
Добавлено: Вт апр 29, 2014 5:13 pm
RomeoBGR
Uk, да не,я разве Вам претензии предъявляю.Эт я про наших крохоборов.
Добавлено: Вт апр 29, 2014 6:38 pm
Uk
И я об этом

Добавлено: Чт авг 07, 2014 9:27 am
RomeoBGR
Все забывал написать,был в Туле,прихватил с собой старые ак.Три штуки 55 отдал за 1000 руб.В направлении Тулы,не доезжая Петелино,после моста через Упу,стояли аж 3 точки принимающие.У всех цена была 300 руб за 55 аккумулятор.Хоть бензин отбил на поездку.Так что если у кого валяются,не кормите наших барыг.
Добавлено: Чт авг 07, 2014 12:45 pm
Шум Дождя
В Мск принимают по 26р. за кило, как говорится почувствуйте разницу...