Страница 1 из 1
установка сигналки
Добавлено: Вт мар 11, 2014 6:26 pm
rodon79
ставлю АПС шериф 2500 на чери свит. не получается подключить запирание отпирание дверей.стоит центральный замок. к соленоиду передней левой двери подходят 4 провода.может кто подскажет как подключить? или схему даст
Добавлено: Вт мар 11, 2014 7:48 pm
starina
смотри в инструкции по установке схему подключения ЦЗ по 1-проводной системе с отрицательной полярностью.(там написано, что перерезать и куда подключить) . Такие актуаторы на приорах и грантах (схемы есть в нете). Два провода на двигатель и два включают или выключают массу. Но надо предварительно прозвонить.
Добавлено: Вт мар 11, 2014 8:26 pm
rodon79
такая схема на неё не подходит всё перепробовал
Добавлено: Вт мар 11, 2014 8:42 pm
starina
интересно даже!!! что придумали китайцы)))) но надо смотреть что на управляющих проводах?
Добавлено: Вт мар 11, 2014 8:54 pm
rodon79
starina писал(а):интересно даже!!! что придумали китайцы)))) но надо смотреть что на управляющих проводах?
Блок управления анти-тефт совмещён в одном корпусе с управлением стеклоподъёмниками и чем-то ещё , я так до конца и не разобрался сам блок нашёл схему подключения его тоже нашёл , пошёл смотреть по схеме и на машине оказалось это 2 БОЛЬШИЕ разницы, сам хрен не разберёт что там они напихали. хотя на этом блоке есть 2 отлитых значка ауди и фольксваген с чего бы это?
Добавлено: Вт мар 11, 2014 9:10 pm
starina
а это который chery QQ? а ля матиз? или ошибаюсь? а может проще отключить штатный ЦЗ и собрать схемку попроще?? страшно становится если туда еще и VAG-группу замесили))
Добавлено: Вт мар 11, 2014 9:36 pm
rodon79
да а ля матиз! не знаю как можно отключить пробовал отрубает и стеклоподъёмники
Добавлено: Вт мар 11, 2014 9:57 pm
baks
rodon79, а нафига Вам она, сигнализация, на этот автомобиль вообще нужна?
Добавлено: Ср мар 12, 2014 9:46 am
rodon79
baks, что бы двери с кнопки закрывались,а не с ключа
Добавлено: Ср мар 12, 2014 8:24 pm
matveika
у тебя скоро спрашивать начнут а нахера ты вообще ее купил, так и будешь со всеми объясняться? написал ведь телефон для связи, даже даром покажу что как сделать
или здесь прикольней пустобрехством заниматься?
Добавлено: Ср мар 12, 2014 8:39 pm
rodon79
matveika, спасибо большое!!!!!!!! за помощь сегодня сам победил её!!! и за телефон спасибо вдруг чего.
Добавлено: Ср сен 03, 2014 5:25 pm
Шум Дождя
Не стал новую тему создавать, тут напишу.
Проблема с сигналкой, не всегда закрывает машину. Делал диагностику у оф диллера, во время ТО, сказали проблема с брелком. Купить новый не проблема.
Хотелось бы узнать, может есть кто в городе кто программирует брелки?
Pandora DXL 3100
Добавлено: Ср сен 03, 2014 8:52 pm
nikolas
Шум Дождя, На ресурсе есть мойка,там на воротах есть контакты установщика этих Пандор
Добавлено: Ср сен 03, 2014 9:18 pm
Шум Дождя
заеду, посмотрю, спасибо
Добавлено: Вт сен 16, 2014 10:08 pm
Lion 71
Не стал плодить темы. Интересует, есть ли в городе вменяемые установщики сигнализации. Акцент на автозапуск. Авто со штатным иммобилайзером.