Страница 1 из 1

777

Добавлено: Ср янв 25, 2012 11:37 am
Nord72
Несколько недель назад наблюдал такую картину: белый внедорожник с номерами 777 спокойно проехал на запрещающий сигнал железнодорожного семафора (район д. Юлика, может ошибаюсь в названии). При этом, по встречке объехал внушительную колонну из автомобилей, которые стояли на этот запрещающий сигнал. Как рассказывают знакомые водители, это кадр всегда нарушает это строгое ПДД. Кто же это такой неустрашимый герой, может кто знает?
Может это высокопоставленный сотрудник полиции? Не уверен, даже не верится в это. Но данный факт, как обещали знакомые водители, кстати члены ЛДПР, обязательно, в виде видео, будет направлен в областное управление ГИБДД. Не примут публичных мер, обязательно продублируют в Москву.

Добавлено: Ср янв 25, 2012 9:19 pm
Gelo-bk
Все такие выкрутасы кончаются плачевно. Во вторых это полное неуважение к остальным участникам движения. Как говорится, земля круглая :lol:

Добавлено: Ср янв 25, 2012 9:38 pm
ИВАН000
Хотел привести плачевный пример ,но не этично как то по отношению можно сказать к другу которого подвела самоуверенность и чувство безнаказанности

Добавлено: Ср янв 25, 2012 10:07 pm
AlexCM
Nord72 - а что ты сам то не заснял на мобильник ? и что это за машина ? название ? можно номер полностью ?

Добавлено: Чт янв 26, 2012 8:26 am
Стас Ермак
Скорее всего Лексус GX470(ну может цифры другие). Чей - не знаю.

Добавлено: Чт янв 26, 2012 10:09 am
Nord72
AlexCM, заснять на мобильник не всегда можно успеть, а машина по ходу Ford Explorer белого цвета. Как рассказал один таксист, видал он такую машину в прошлом году, который также демонстрировал такое действие, только цветом машина была темно серого цвета и тоже Ford Explorer. Полностью номер не увидел, поскольку он был очень грязный.

Добавлено: Чт янв 26, 2012 3:20 pm
AlexCM
я сегодня видел в городе лексус 350-ый серо-голубого цвета с номером 777