777
Добавлено: Ср янв 25, 2012 11:37 am
Несколько недель назад наблюдал такую картину: белый внедорожник с номерами 777 спокойно проехал на запрещающий сигнал железнодорожного семафора (район д. Юлика, может ошибаюсь в названии). При этом, по встречке объехал внушительную колонну из автомобилей, которые стояли на этот запрещающий сигнал. Как рассказывают знакомые водители, это кадр всегда нарушает это строгое ПДД. Кто же это такой неустрашимый герой, может кто знает?
Может это высокопоставленный сотрудник полиции? Не уверен, даже не верится в это. Но данный факт, как обещали знакомые водители, кстати члены ЛДПР, обязательно, в виде видео, будет направлен в областное управление ГИБДД. Не примут публичных мер, обязательно продублируют в Москву.
Может это высокопоставленный сотрудник полиции? Не уверен, даже не верится в это. Но данный факт, как обещали знакомые водители, кстати члены ЛДПР, обязательно, в виде видео, будет направлен в областное управление ГИБДД. Не примут публичных мер, обязательно продублируют в Москву.