Подскажите

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Подскажите

Сообщение Стас Ермак » Вс ноя 13, 2011 4:58 pm

На днях надо будет встречать друга в Шереметьево. Прилетает в 9-00 утра. Как доехать - пробки, маршрут и прочие трудности.
Заодно порекомендуйте навигатор и можно ли в Богородицке купить и поставить.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс ноя 13, 2011 6:04 pm

в Шереметьево стандартно, если не ососбо по Москве рулишь, то МКАДу на север, там по указателям трудно ошибиться. По стандартным навигаторам не шарю, спроси у Василия в Фантазии, думаю и подскажет какой лучше и карты последние поставит да и пояснит для начала что и как.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Вс ноя 13, 2011 6:58 pm

AlexCM писал(а): если не ососбо по Москве рулишь, то МКАДу на север, там по указателям трудно ошибиться.
Даже если рулишь - всё равно по МКАДу. Парковка там у обочины, но нужно проехать чуть подальше и развернуться. Главное быть на месте после семи.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вс ноя 13, 2011 7:11 pm

Я тоже навигатором не пользовалась,хотя он был. Возле аэропорта ждала на обочине не доезжая (там все стоят,не ошибетесь).

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Вс ноя 13, 2011 8:03 pm

Стас самое главное быть там до 7 00 иначе пробка,Ленинградское Шоссе примерно 15 км от Мкад,минут 15 можно не оплачивать до этого времени можно погулять в ОБИ (круглосуточно ),уточни терминал их там несколько и Шереметьево 1 и 2 на расстоянии друг от друга.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс ноя 13, 2011 10:51 pm

Самое главное - пораньше выехать, часа в 2 ночи и чтобы с погодой всё нормально было, без дождя, снегопада и льда на дороге. А пробки - ну куда без них. :unkn: Терминал "С" - это Шереметьево 1 или 2? :D Но по сравнению с пробками все столичные дорожные проблемы - ничто. :lol:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am

Сообщение DobermanGaw » Пн ноя 14, 2011 1:37 pm

Стас Ермак, по времени до мкада 1 ч. 20 мин. - 2 ч. проезжаеш мост и на ялево под мост на внутреннюю сторону мкада в это время примерно 2 часа до Ленинградки а там в сторону области Терминал С это шереметьево 1 но бывает часто что высаживают в других терминалах расчитывайте примерно на 3-4 часа пути но кто как ездиет и с какой скоростью удачи

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Пн ноя 14, 2011 2:30 pm

по мкаду до Ленинградке максимум минут 40 ехать и разницы нет хоть направо ,хоть налево по кольцу

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пн ноя 14, 2011 2:55 pm

ИВАН000, НУ-У, НАПРАВО ПО ДАЛЬШЕ БУДЕТ
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Пн ноя 14, 2011 3:22 pm

да ,это так

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн ноя 14, 2011 10:48 pm

До Долгопрудного ездил "направо", теперь поеду "налево". :lol: Особо быстро я не езжу, так что надо на 4 часа рассчитывать. А там как получится - по трассе скорость зависит от наличия/отсутствия льда, по МКАДу - пробок. Если повезёт, доеду быстро, нет - печальный опыт стояния в пробках и ожидания, когда битые тачки растащут, есть. :( Как и у всех, кто хоть изредка ездит в столицу. :mrgreen: :laugh2:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вт ноя 15, 2011 9:06 am

Стас,вы же обратно будете в Богородицк возвращаться...Обратите внимание на развязку при сьезде с Ленинградки на МКАД. Там два сьезда очень близко расположены(поворот направо),но в разные направления кольцевой...легко проскочить свой..

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт ноя 15, 2011 9:40 am

ракушка писал(а):Стас,вы же обратно будете в Богородицк возвращаться...Обратите внимание на развязку при сьезде с Ленинградки на МКАД. Там два сьезда очень близко расположены(поворот направо),но в разные направления кольцевой...легко проскочить свой..
Наш- первый
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт ноя 15, 2011 12:26 pm

Не зря тему начал - большое всем спасибо, не должен заблудиться. :lol:
Теперь главное, чтобы рейс не отменили. Я то обратно уеду, а дружбану придётся в Катманду зависнуть(или какой там ближайший международный авиапорт) :lol: :D
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Вт ноя 15, 2011 1:18 pm

Стас Ермак, Стас, если что, на выходных и я могу подстраховать (на данный момент нахожусь в Москве на вахте до 20-го числа)
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»