ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ!!!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm

Сообщение Herurg » Вс июн 13, 2010 3:01 pm

мне кажется что водить и попадать в аварии вещи разные, интересно кто как поведёт себя в экстренных ситуациях.... вот женщина бросит руль и глаза руками закроет.... это к примеру....

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Вс июн 13, 2010 4:17 pm

Herurg писал(а):мне кажется что водить и попадать в аварии вещи разные, интересно кто как поведёт себя в экстренных ситуациях.... вот женщина бросит руль и глаза руками закроет.... это к примеру....
немогу согласиться с таким утверждением. Сань, хоть одну женщину с таким типом поведения знаешь?
мое мнение, все зависит от человека! и не надо разделять участников дорожного движения по половому признаку. в России равные права на этот счет у обоих полов. иначе - ханжество чистой воды
давайте тогда обсудим стариков на 30ти летних москвичах и копейках, подростков на скутерах? тема изначально пуста...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Вс июн 13, 2010 10:19 pm

Кстати о птичках - то биш женщинах за рулём.
Не далее как вчера имел ошибку остановиться за машиной с жёлтым воскл. знаком на корме. Каюсь, в след. раз не повторится :)
Дело было на автостанции, средь бела дня. Взял бутылку воды, собрался выезжать - впереди зажигаются фонари з/х, и черненькая машинка с жёлтой нашлёпкой лихо выруливает на меня. Благо успел тормознуть и нажать на дудку. Спас свой и её бампер от свалки. Отделался царапиной. Вышел -поглядел, вроде несерьёзно. Женщина не выходит. Спрашиваю, гаи будем вызывать - ответ просто супер - а в чём дело, я ж вас не задела, хотя от удара машину качнуло. Показал бампер (её), на моём чуть царапнуто, а на чёрном видно всё. Вроде дошло, что бумц всё-таки был. Гаи вызывать не стали, пустяк, но всё-же как-то неприятно всё енто.
Радует, что хоть доказывать не пришлось (как год назад одной женщине возле сем. копилки, которую убедили только приехавшие на вызов сотрудники ГАИ), что при движении задним ходом вы ну просто обязаны пропустить все транспортные средства.
З.Ы. Прежде чем получать права в подарок от мужа, любовника, дяди, тёти.... и пр, хотя б почитайте правила, хотяб перед сном, чтоб жизнь была попроще... :) :D
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вс июн 13, 2010 11:30 pm

Александр292, у меня был аналогичный случай в Богородицке. За рулем сидел мужчина. Так он меня еще обвинить попытался, что я дистанцию не соблюдаю (я стою, он сдает задом и я, по его мнению, еще и виноват :) ). Второй подобный случай был в Брянске. Толкнуть не успел только благодаря моему "истошному" сигналу. Тоже мужчина. И никаких восклицательных знаков - все спецы. Так что по отдельным примерам судить нельзя. Тут нужна статистика.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн июн 14, 2010 12:04 am

ДТП такое чуть не самое распространённое и бывает со всеми.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm

Сообщение Herurg » Пн июн 14, 2010 8:12 am


Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm

Сообщение Herurg » Пн июн 14, 2010 8:16 am


Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm

Сообщение Herurg » Пн июн 14, 2010 8:20 am


Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Пн июн 14, 2010 6:18 pm

Bars - согласен. Да и статистика вряд ли поможет. Всяко бывает, и со всеми. Так что удачи всем на дороге!
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пн июн 14, 2010 6:27 pm

Как-то в пробке впереди стоящая машина резко сдала взад и благополучно уперлась в мой капот.Вышел мужиченка из машины,он даже не удосужился в зеркала заднего вида посмотреть.Но логика у него была железная " А надо былО сигналить!"О как!

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Пн июн 14, 2010 6:35 pm

Да, права нынче купить легко стало :(
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пн июн 14, 2010 6:45 pm

Здесь даже дело не в том кто за рулем,мужчина или женщина.Дело в человеке.Одному дано,другому нет.Да и что греха таить,кто из нас перечитывает правила?Сколько разных изменений,но мы не читаем...Я за рулем лет 15,и честно признаюсь,после получения прав ни разу эту книженцию в руки не брала.И таких большинство.Недавно сын на права сдавал,ради интереса взялась порешать его упражнения.Бог ты мой....столько ошибок наделала :oops:

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Пн июн 14, 2010 6:53 pm

Мы тоже сегодня с сыном правила перечитывали, и я тоже сделала несколько ошибок, хотя сдавала совсем недавно.
ЛЮДИ, помогите преодолеть страх перед наклонным перекрестком. Как только приходиться останавливаться на нем, то все!!! Без аварийки не получается тронуться. С ручником- глохну, а откаты не позволяю себе допускать, пока все сзади стоящие машины не уедут.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пн июн 14, 2010 7:23 pm

Оль,покупай машину с автоматом! :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн июн 14, 2010 9:04 pm

КОля, потренируйся где-нибудь (можно на той же площадке) и все будет в порядке. Ничего сложного там нет.
Закрыто

Вернуться в «Авто-Мото»