Отличный магазин,цены по сравнению с некоторыми Тульскими подобными магазинами ниже,а если сравнивать с Экзистом то в полтора раза ниже это точно.Первый раз заказывал оставил предоплату,второй раз заказал уже без предоплаты.Хотя на личном счете лежали копейки.Молодцы,так держать!!!
Ток не нравится вот что.Неудобно отслеживать товар.Конечное состояние заказа "Отправлено в Тулу" ,т.е. нет статуса доставлен в Богородицк.Вот так было бы вообще удобно,чтоб лишний раз не напрягать вас звонками по поводу товара.
магазин автозапчастей по оптовым ценам
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am
спасибо за положительные отзывы(хотя охота работать ещё быстрее и конкуретнее,правда не всегда получаеться,но вы нас уж извините если бывают какие-нибудь ньюансы)
что касаеться статусов: статусы ставит Москва, то есть собрали груз,положили в машину и поставили статус отправленно в Тулу.так-что если видите статус отправки в тулу, значит на следующий день запчасть можите забрать в Богородицком офисе.(хотя это вопрос щас решается)
Но если вдруг у вас возникают какие-то вопроссы,то не стесняйтесь.звоните и уточняйте нужную вам информацию.
Мы всегда рады и готовы помочь нашим клиентам!!!
WWW.EMEX.RU
что касаеться статусов: статусы ставит Москва, то есть собрали груз,положили в машину и поставили статус отправленно в Тулу.так-что если видите статус отправки в тулу, значит на следующий день запчасть можите забрать в Богородицком офисе.(хотя это вопрос щас решается)
Но если вдруг у вас возникают какие-то вопроссы,то не стесняйтесь.звоните и уточняйте нужную вам информацию.
Мы всегда рады и готовы помочь нашим клиентам!!!
WWW.EMEX.RU
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am
ещё хочу обратить ваше внимание что контора ЕМЕХ в богородицке одна и находиться по адресу Коммунаров 105 (напротив гостиницы кристал),все остальные магазины автозапчастей берут запчасти в емех и пользуясь нашими стикерами (которые приклеены на коробках) выдают себя тоже за емех,(делают свою наценку, тем самым порочат нашу репутации) т.к что будте внимательны!!!!,т.к цены существено различаются!!!
с уважением www.emex.ru
с уважением www.emex.ru
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
- Откуда: качую
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
