У меня тоже есть видео этого участка, сохранил с регистратора три недели назад на добрую память. Один из кадров даже недавно выкладывал. Я смотрю, за это время стало еще хуже.Пётр и Павел писал(а):У вас и в областном центре дороги ещё те:
http://www.youtube.com/watch?v=iI3m_BUi ... r_embedded
А ведь мы пару лет назад там проезжали, и дорога была хорошая...
Эх, дорОги...
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
А в Брянске уже ремонтируют. Правда, пока в основном готовят ямки к ремонту, увеличивая их. Но радует то, что скоро их таки заасфальтируют...
Вообще, в целом, брянские дороги перезимовали не так уж плохо. Хоть многие и жалуются на их состояние, но я видел и хуже. Да и дорожники уже активировались и даже кое-где успели подлатать (в короткие моменты, когда дорога подсыхала).
Вообще, в целом, брянские дороги перезимовали не так уж плохо. Хоть многие и жалуются на их состояние, но я видел и хуже. Да и дорожники уже активировались и даже кое-где успели подлатать (в короткие моменты, когда дорога подсыхала).
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
http://www.newstula.ru/fullnews_54379.htmlВ эти минуты (3/04/12) проходит прямая линия с министром транспорта и дорожного хозяйства Сергеем Николаевым. И как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», министру был задан вопрос: «Дороги в Богородицке в ужасном состоянии. Когда они будут делаться»? Сергей Николаев ответил: «Вы можете отправить фотоотчет по дрогам на сайт министерства. За один год мы не сможем все дороги сделать. Но в паспорте вашего муниципального образования Вы сможете узнать, какие самые "острые " места будут делаться в первую очередь».
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 12:44 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
Улицу Урицкого опять засыпают какой-то похожей на асфальт фигнёй, которую, судя по всему, осенние дожди частично смоют, и к весне мы опять получим "военную дорогу". Лучше бы оставили то покрытие, до которого её срезали и которое лежит ещё, наверное, с советских времён. Оно крепче гранита. Воровали-то значительно меньше. Но... Видимо, очередные деньги надо "осваивать".
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 356
- Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am
Это новая инновационная разработка из Сколково, наноасфальт, двухсантиметровой толщины, щадящий подвеску колес. После того, как этот новый асфальт рассыпится весной следующем году, вы не будете остро ощущать ямы при движеннии на автомобиле, так как они будут не глубже двух сантиметров.
Последний раз редактировалось Robin Hood Вт июн 05, 2012 6:34 am, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
С советских времён Урицкого уже раз 5 ремонтировали, так что весь асфальт уже пост-советский.780325 писал(а):Улицу Урицкого опять засыпают какой-то похожей на асфальт фигнёй, которую, судя по всему, осенние дожди частично смоют, и к весне мы опять получим "военную дорогу". Лучше бы оставили то покрытие, до которого её срезали и которое лежит ещё, наверное, с советских времён. Оно крепче гранита. Воровали-то значительно меньше. Но... Видимо, очередные деньги надо "осваивать".
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!





