Люки в Сочи
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Люки в Сочи
[object_swf]http://www.youtube.com/v/YANw5xqUjOU[/object_swf]
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
Хорошо взлетел...
Люки это беда, которая была и будет с нами всегда!
Я вот время от времени езжу по одной дороге, на которой вроде бы и асфальт относительно нормальный, вроде бы и освещение имеется, но... колодец на колодце, крышки под колесами так и брякают, а некоторые вообще лежат ниже уровня асфальта. Последний раз там проезжал буквально несколько часов назад. Да и все бы ничего, видали дороги и намного хуже, но строительство этой очень коротенькой трассы, длиной примерно с улицу Коммунаров, обошлось почти в 6 миллиардов рублей! И даже таких денег оказалось недостаточно, чтобы обойтись без корявых люков на проезжей части.
Кстати предлагаю угадать что это за дорога, по моему мы ее обсуждали тут не так давно на форуме, хотя она и не имеет никакого отношения к Богородицку и даже к Тульской области.
Подсказка: О месте, куда она ведет, я думаю что слышали точно все.

Я вот время от времени езжу по одной дороге, на которой вроде бы и асфальт относительно нормальный, вроде бы и освещение имеется, но... колодец на колодце, крышки под колесами так и брякают, а некоторые вообще лежат ниже уровня асфальта. Последний раз там проезжал буквально несколько часов назад. Да и все бы ничего, видали дороги и намного хуже, но строительство этой очень коротенькой трассы, длиной примерно с улицу Коммунаров, обошлось почти в 6 миллиардов рублей! И даже таких денег оказалось недостаточно, чтобы обойтись без корявых люков на проезжей части.
Кстати предлагаю угадать что это за дорога, по моему мы ее обсуждали тут не так давно на форуме, хотя она и не имеет никакого отношения к Богородицку и даже к Тульской области.
Подсказка: О месте, куда она ведет, я думаю что слышали точно все.

-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
У нас в городе есть улица,там люки через каждые 5 метров.В народе называют" Улица сантехников",а так "Ленинская" 
А этим люки не страшны.
http://auto.onliner.by/2012/04/30/proishestvie-17
А этим люки не страшны.
http://auto.onliner.by/2012/04/30/proishestvie-17
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
