Несколько недель назад наблюдал такую картину: белый внедорожник с номерами 777 спокойно проехал на запрещающий сигнал железнодорожного семафора (район д. Юлика, может ошибаюсь в названии). При этом, по встречке объехал внушительную колонну из автомобилей, которые стояли на этот запрещающий сигнал. Как рассказывают знакомые водители, это кадр всегда нарушает это строгое ПДД. Кто же это такой неустрашимый герой, может кто знает?
Может это высокопоставленный сотрудник полиции? Не уверен, даже не верится в это. Но данный факт, как обещали знакомые водители, кстати члены ЛДПР, обязательно, в виде видео, будет направлен в областное управление ГИБДД. Не примут публичных мер, обязательно продублируют в Москву.
777
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
AlexCM, заснять на мобильник не всегда можно успеть, а машина по ходу Ford Explorer белого цвета. Как рассказал один таксист, видал он такую машину в прошлом году, который также демонстрировал такое действие, только цветом машина была темно серого цвета и тоже Ford Explorer. Полностью номер не увидел, поскольку он был очень грязный.
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
