http://news.rambler.ru/8992744/
• Безалкогольное пиво— 0,1–0,4 промилле
• Шоколадная конфета(8 штук) или конфета Halls Mentol— 0,1 промилле
• Мысли о спиртном— 0,1– 0,12 промилле
• Спиртосодержащие лекарства(40 капель пустырника, корвалола, валокордина, календулы, валерьянки, валосердина, барбовала, а также настоек: перцовой, ментоловой, боярышника, пиона и корня солодки) — 0,1 промилле
• Дрожжевой квас(0,5 литра) — 0,1–0,6 промилле
• Апельсин— 0,17 промилле
• Слегка забродившие кефир, йогурт, простокваша— 0,2 промилле
• Сигарета— 0,2 промилле
• Черный хлеб с колбасой—0,2 промилле
• Чуть перезревший банан—0,22 промилле
• Кумыс— 0,3 промилле
• Ромовая баба— 0,3 промилле
• 25 конфет с водкой или коньяком— 0,3–0,4 промилле
• Соки— 0,4 промилле
• Спрей-освежитель для полости рта— 0,4–0,5 промилле
Алкоголь вырабатывается у ВСЕХ людей. У кого больше, у кого меньше. У кого-то прибор выявит, у кого-то нет. Не вырабатывается алкоголь у алкоголиков, поэтому им приходится пополнять его уровень извне(алкогольная зависимость). Получается нонсенс- чтоб ездить за рулем, нужно быть непьющим алкоголиком!
Сколько невинных людей уже лишено в/у из-за этого идиотского постановления? А для многих машина- хлеб его и его семьи. А у кирьянова глазки все меньше, рожа все шире.

