Тема автозапчастей, расходных материалов.
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
Ну знаете....У меня муж в 2008 году покупал нового Мондео в салоне,правда бельгийской сборки.Машина была не из дешевых,самая полная комплектация.За 3 года не было ни одного замечания(120тыс.пробега).Так что позвольте усомниться в ваших умозаключениях...у друга 2 мондео, к примеру, ни на одном ещё и сотни нет, а в сервисах простояли 1/3 от времени владения
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:01 pm
именно про бельгийскую сборку и полную комплектацию веду речь?ракушка писал(а):Ну знаете....У меня муж в 2008 году покупал нового Мондео в салоне,правда бельгийской сборки.Машина была не из дешевых,самая полная комплектация.За 3 года не было ни одного замечания(120тыс.пробега).Так что позвольте усомниться в ваших умозаключениях...у друга 2 мондео, к примеру, ни на одном ещё и сотни нет, а в сервисах простояли 1/3 от времени владения
вопрос в лоб - и проблем с бензонасосом не было?, и шпильки из кортона ни разу не подводили?
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:01 pm
если сами сябя к знающим не относите, то попробуйтн хотя бы разобраться в сути вопроса, поищите в интернете, по тематическим форумам, а со знающими я уже столкнулся, теперь ходят и плачут что вся зарплата на ведровер уходит. я своё мнение никому не навязываю, хотите тратить свои деньги - тратте, хотите платить в тридорога - платите, самое главное что я в своих намерениях и поступках уверен, уверен что могу зделать, а чего не могу, много в чём уверен, но это моя уверенность, если вы уверены что всё по другому ь- это ваше право. мне есть чем мотивировать каждое своё словоGelo-bk писал(а):Вот тут я не понял, как бы знающие люди рекомендуютan0maliya писал(а):марамойками называю после 2000 года.
до 2000 иномарки лучше не брать. Почему, по запчастям что ли проблема? По моему сейчас только плати.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:01 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:01 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
