Солнечное затмение 4 января 2011 года
Добавлено: Чт дек 30, 2010 11:18 am
Солнечное затмение 4 января 2011 года - частное солнечное затмение 151 сароса, которое лучше всего будет видно в Европе и на западе России. Небольшие частные фазы этого затмения также будут видны в северной Африке, в средней Азии, в западной Сибири, а также в северозападной части Китая и Индии. Максимальная фаза затмения составит 0,857.
Подробнее здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B4%D0%B0
В Богородицке видно будет.
Подробнее здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B4%D0%B0
В Богородицке видно будет.