Страница 1 из 2
Призраки прошлого
Добавлено: Пн дек 13, 2010 2:07 am
BON
Добавлено: Пн дек 13, 2010 8:52 am
711alex711
BON отличная идея, особенно с мостом мне понравилось

Добавлено: Пн дек 13, 2010 9:48 am
ракушка
Еще один повод снять бондану перед
BON,

Добавлено: Пн дек 13, 2010 11:21 am
Bars
Молодец, BON.
Добавлено: Пн дек 13, 2010 11:40 am
aviator
BON, поддерживаю. В качестве пожелания ещё бы "оживить" фото с гимназистами. Мы, помнится предположили, что то фото было сделано аккурат в декабре месяце
Добавлено: Пн дек 13, 2010 1:15 pm
Агата
Действительно, очень интересно, особенно с людьми - как параллельный мир...
Добавлено: Пн дек 13, 2010 1:52 pm
Марёшник
Оригинально)))
Добавлено: Пн дек 13, 2010 2:43 pm
НТВ
Молодец!
Вот только колдобину у полицейского мог бы и отремонтировать!
Добавлено: Пн дек 13, 2010 5:17 pm
Gelo-bk
Талант не пропьёшь

(шутка) 100 % гениально
Кстати где-то у меня есть такое фото питерского фотографа
Добавлено: Пт дек 17, 2010 1:08 am
BON
Всем спасибо за комменты, мне было не менее интересно этим заниматься
aviator, постараюсь при оказии, закачал эталон себе в мобильник.
НТВ, дорога отремонтирована, теперь почти как новая

Добавлено: Пн янв 17, 2011 11:55 pm
BON
aviator писал(а): В качестве пожелания ещё бы "оживить" фото с гимназистами.

Добавлено: Вт янв 18, 2011 10:01 am
Bars
Здорово получилось!
Добавлено: Ср янв 19, 2011 11:42 pm
Cantet
классная идея, а откуда вообще эти старые фотографии 1900 годов?
Добавлено: Вс фев 12, 2017 1:26 am
Светлана Третьюхина
Добавлено: Вс фев 12, 2017 3:23 pm
BON
Светлана Третьюхина, спасибо!