Солнечное затмение 4 января 2011 года

интересные фотографии, статьи, факты, новости и т.п.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Солнечное затмение 4 января 2011 года

Сообщение Bars » Чт дек 30, 2010 11:18 am

Солнечное затмение 4 января 2011 года - частное солнечное затмение 151 сароса, которое лучше всего будет видно в Европе и на западе России. Небольшие частные фазы этого затмения также будут видны в северной Африке, в средней Азии, в западной Сибири, а также в северозападной части Китая и Индии. Максимальная фаза затмения составит 0,857.

Подробнее здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B4%D0%B0

В Богородицке видно будет.
Ответить

Вернуться в «Это интересно...»