Страница 1 из 1

Крещение

Добавлено: Ср авг 10, 2011 6:51 pm
GARIK868
Я не местный,хочу крестить ребенка в Богородицке,подскажите красивую церковь или храм?Я не местный,хочу крестить ребенка в Богородицке,подскажите красивую церковь или храм?

Добавлено: Ср авг 10, 2011 7:20 pm
Мясо
Казанская в парке

Добавлено: Ср авг 10, 2011 7:34 pm
Ivanoff
+100 мне больше нравится

Добавлено: Чт сен 18, 2014 1:57 pm
Angelina
Храмов есть много.
Говорят, что надо самостоятельно прийти и тогда Вы сразу поймете где бы Вы хотели крестить Вашего ребенка.
Так что лучше самостоятельно съездить.

Добавлено: Чт сен 18, 2014 4:29 pm
Uk
Лучше Дедилово,там нормальная церковь и попы.

Добавлено: Чт сен 18, 2014 5:27 pm
ракушка
Нда :roll: ... Вопрос был задан в 2011 году! :grin:

Добавлено: Чт сен 18, 2014 8:58 pm
Uk
И что,дети рождаться перестали?