Страница 1 из 1

Свободная энергия

Добавлено: Пт июл 27, 2012 11:32 am
SpaceX

Добавлено: Пт июл 27, 2012 11:47 am
Robin Hood
Что это???

Добавлено: Пт июл 27, 2012 4:17 pm
an0maliya
хммммм, знак солнца, свастика подругому, сам такую в детстве рисовал

Добавлено: Пт июл 27, 2012 4:19 pm
an0maliya
но естественно могу и ошибаться, малоли что топикстартер хочет нам показать)))

Добавлено: Пт июл 27, 2012 6:14 pm
Пётр и Павел
Схема вечного двигателя, созданная пациентом палаты №6... :grin: :grin: