Страница 1 из 1

Какой посоветуете навигатор

Добавлено: Пт июл 13, 2012 11:50 pm
Стас Ермак
Посоветуйте нормальный и не слишком заумный автонавигатор. Покупать буду в Эльдорадо.

Добавлено: Сб июл 14, 2012 12:14 am
Ivanoff
Собственно почему эльдорадо?

Добавлено: Сб июл 14, 2012 12:41 am
Стас Ермак
Потому что надо отоварить карточки Эльдорадо.

Добавлено: Чт сен 20, 2012 8:47 pm
sertel
Если только навигация,то Explay , если хотите еще видео,музыка и т.д., то наверное Навител из последних.

Добавлено: Чт сен 20, 2012 9:32 pm
Uk
если мобила-смарт,навител можно поставить и будет вам навигатор

Добавлено: Пт сен 21, 2012 7:30 am
Виктор
Uk писал(а):если мобила-смарт,навител можно поставить и будет вам навигатор
Тут можно скачать сам навител, уже с ключом
Тут качаем карты к нему

Добавлено: Пт сен 23, 2016 11:11 am
John
Стас Ермак писал(а):Потому что надо отоварить карточки Эльдорадо.
А что у них за карточки такие? Я там частенько покупал быт.технику и ничего о карточке не слышал?! :shock: