Страница 1 из 4

Бесполезная техника.

Добавлено: Чт ноя 09, 2006 8:13 am
kostja
Сейчас в каждой квартире имеется различная бытовая техника: от любимого всеми холодильника до различных, и порой ненужных, прибров.
И если основательно покопаться в "закромах" квартиры, то обязательно обнаружится что-нибудь из бытовой техники, которая совсем не нужна или никогда не использовалась.
Какую бытовую технику Вы считаете ненужной?

Добавлено: Чт ноя 09, 2006 10:22 am
Bars
Не знаю, у меня вся нужная (какая-то в большей, какая-то в меньшей степени, но ненужную как-то не выделишь). Может быть, это потому, что ее не так уж много и этот вопрос задавался перед ее покупкой :D

Добавлено: Чт ноя 09, 2006 10:33 am
Bars
Во, вспомнил. Кассетный магнитофон, который я купил в 1995 году. Просто сейчас я слушаю музыку на компе с дисков (специальную технику для этого не приобретал, так как не фанат навязывать свои музыкальные пристрастия всему подъезду :)). Но и он не является на 100% ненужной вещью, так как у меня еще есть записи, имеющиеся только на кассетах, да и приемник в нем лучший из того, что есть дома. Хотя, признаться, используется он теперь редко.

Добавлено: Чт ноя 09, 2006 10:41 am
AlexCM
однозначно - тостер, когда они только появлялись подарил жене, пару раз попользовались, теперь даже и не знаю где он...

Добавлено: Чт ноя 09, 2006 11:12 am
Bars
Подобный опыт был у моей старшей сестры, поэтому себе эту вещь я уже не покупал :) 8)

Добавлено: Вс янв 14, 2007 12:25 pm
КОШКА
Для меня не нужная вещь - это та которая сломана. :D

Добавлено: Пт мар 09, 2007 1:23 pm
Марёшник
У меня грамофон в подвале стоит.Никому не нужен,бедненький! А ведь его мои бабушка и дедушка аж из Румынии привезли...Еще вибромассажер с разными насадками.

Добавлено: Пт мар 09, 2007 1:53 pm
Bars
Граммофон - это раритет, а не бесполезная техника :)

Добавлено: Пн мар 19, 2007 10:10 pm
Svetkin
Тостер и чудо природы по имени "какая то там бабочка"-её по идее на пузо пришлёпываешь и пресс качаешь.....моя свекровь себе купила,а испробовать всё не решалась.Подумла-подумала и решила на мне эксперемент провести:-у тебя,говорит,живота нету,значит эффект быстрее проявится...деветься некуда,пришлось согласиться...эта зараза (бабочка) меня током била!прессу пофиг,свекровь каталась со смеху над тем как меня подёргивало и слегка скрючивало,а мне было совсем не весело...

Добавлено: Пн мар 19, 2007 10:25 pm
Марёшник
Гы..=))) у меня такая же дома валяется! Подружка подарила,в качестве массажера))))) а че,живот не исчезает,зато мне например бабочка помогала злость снимать;-) пришлепну ее на спину,и балдею! А сейчас сломалась....."Отпорхала" свое:-D

Добавлено: Пн мар 19, 2007 11:08 pm
Svetkin
точно!а я на спину чёт не попробовала приделать!у меня она на второй день сдохла-батарейки сели...мы ж мощность на ней постоянно увеличивали вот и не выдержала бедняжка... :twisted:

Добавлено: Пн мар 19, 2007 11:15 pm
AlexCM
По ходу тебя свекровь просто отлупить хотела, но это как то "неэтично" вот и бабочку тебе присоветовала... :wink: :laugh2:

Добавлено: Пн мар 19, 2007 11:17 pm
Svetkin
смешно,блин! :D неее,мы с ней дружим...она обычно грозится в угол меня поставить.. :laugh2:

Добавлено: Пн мар 19, 2007 11:20 pm
AlexCM
смотри, повнимательнее следующий раз... :mrgreen: :roll:

Добавлено: Пн мар 19, 2007 11:23 pm
Svetkin
главное вести себя хорошо и всё будет пучком :laugh1: