Страница 1 из 1
День пряника
Добавлено: Чт июл 28, 2016 11:19 am
Admin
Обсуждение статьи: "
День пряника".
Добавлено: Чт июл 28, 2016 1:25 pm
Виталий
Эх сходил бы, посмотрел.
Добавлено: Чт июл 28, 2016 1:50 pm
Bars
Тоже самое. Но не получится

Добавлено: Сб авг 06, 2016 10:51 pm
baks
Добавлено: Сб авг 06, 2016 11:17 pm
Bars
Спасибо, классные фотографии. Какие впечатления от самого праздника?
Добавлено: Сб авг 06, 2016 11:56 pm
baks
Да я не был-то толком на празднике - были торговые ряды с пряниками, но "Старой Тулы" среди них почему-то не было, конкурсы, выступления местных артистов. Я ездил только ради "Ивана Купалы", нравится мне такая этно-электроника в духе Deep Forest! Ну и "Иван Купала" были на высоте, лично меня порадовали!