Страница 1 из 1
Умирающий пос. Красницкий
Добавлено: Вт фев 23, 2016 12:00 pm
Admin
Добавлено: Вт фев 23, 2016 5:51 pm
Gelo-bk
Был там. Снимал в марте 2013 года. Получилось так, что не встретил ни одного человека.
https://youtu.be/HWhn0fAcR1w ничего не изменилось и не изменится. Есть такое очень страшное слово - бесперспективный...
Добавлено: Вт фев 23, 2016 8:55 pm
Галилео
Там не всё так однозначно... ХитрожопАсть напрягает. А ДК у них действительно был КЛАССНЫЙ!! И школа тоже... Но мусор после встреч ВЫПУСКников - отдельное зрелище. Знаем. Проезжали мимо, наблюдали.
Добавлено: Вт фев 23, 2016 10:42 pm
Bars
Там не всё так однозначно... ХитрожопАсть напрягает.
Напишите, пожалуйста, подробнее. У меня тоже сложилось впечатление, что не всё так однозначно. Но одно дело впечатление, другое - факты.
Добавлено: Вт фев 23, 2016 10:46 pm
Uk
Ну,не знаю-на рыбалку много где бывал,мест таких полно... Не дай бог такой хитрожопости.
Добавлено: Вт фев 23, 2016 10:51 pm
ASKom
Галилео, Uk
Расшифруйте, плиз, что значит "хитрожопость" в данном случае.
Добавлено: Ср фев 24, 2016 12:45 am
lesha
умирающий!?? какая странная формулировка для того,чего по сути давно нет.
Добавлено: Ср фев 24, 2016 1:18 am
Bars
Жизнь в поселке теплится - значит еще не совсем умер.
Добавлено: Ср фев 24, 2016 3:44 am
Галилео
ASKom - чего тут расшифровывать, когда всё на поверхности! Вы внимательно посмотрели этот видик? Люди жалуются на то, что им дают НЕ ТУ ПЛОЩАДЬ для проживания, как им хотелось бы! В заброшенных домах прописано народу выше крыши - и все они естественно тоже хотят жить в городе! А где ВАЩЕ эти люди существуют? Где живут ЭТИ прописанные, чем по жизни занимаются? Все хотят переместиться в благоустроенное жильё по законам СССР. НУ нету больше нашего СССР, нету тех Законов, теперь другие у нас Законы! Пусть скажут БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что им теперь предлагают за так... Это милостыня! И за неё тоже надо сказать СПАСИБО! Просто умиляюсь нашему народу, который не может забыть СССР.
Добавлено: Ср фев 24, 2016 11:24 am
Uk
Галилео, они снимают квартиры по 7штук в месяц и выше.Наши власти дают однушки,когда нужна трешка.С вашей логикой-у нас ипотека по 18%.Одни жируют,другие сами знаете где.Скоро и хрущевки это ждет.Не дай бог таких терзаний. Или у нас ипотека под 2% без первого взноса,наличие работы и зрпт, а они ноют??
Добавлено: Ср фев 24, 2016 7:38 pm
Галилео
Я ВАЩЕ удивляюсь, что кому-то ЗА ТАК ещё что-то дают! И при этом ЭТИ одариваемые делают недовольную морду лица!
Добавлено: Ср фев 24, 2016 9:10 pm
Uk
А я удивляюсь,что ипотека по столько %,а удивляются другому.Шейхи наши не деляться,а вы и рады.
Добавлено: Ср фев 24, 2016 10:27 pm
hachu
Что бы не удивляться пожили бы изначально в деревне, покупались бы в корыте , 1, 5-2 км пешком до автобуса который 2 раза в день заходит и то если дорога есть , автолавка 3 раза в неделю с чёрствым хлебом . Так Красницы на угольных выработках , получат старики квартиры , помогут квартирами молодым родственникам или внукам, сами живут в развалинах, что в этом плохого ? Мы привыкли крутиться в городе , а у них всё намного сложнее , утро с печки начинается , если дети маленькие , так совсем жопа.
Государство кормит всю сволочь из ЕР , Спортивные команды , проводит игры никому не нужные , вбухивает бабло в Войны , даже 5-тые колонны существуют на деньги Государства, а вы сытые "рожи лица" квартиры чужие считаете.Эта малая часть компенсации за то, во что превратили Русскую деревню .С нашего попустительства закрыли школы , магазины , детсады, мы позволили и позволяем делать из себя холопов, известно ли вам Что в Черняевке 2 Род дома было и вы сейчас говорите об этих людях как не о "нечеловеках".
Добавлено: Ср фев 24, 2016 10:52 pm
Uk
Я так думаю, просто у Галилео тажа ипотека,самое простое объяснение.
Добавлено: Чт фев 25, 2016 6:31 am
Галилео
Ой, ребята... рассмешили вы мои больные коленки. Я и сейчас могу любого научить, как печку топить. И куда девать золу из печки. И как воду вёдрами таскать от колонки. А все удобства (скорее НЕудобства)- исключительно на свежем воздухе! Слава Третьюхину - газ пришёл и в мой дом! Квартирным детям НИКОГДА не понять частника, который за свои кровные строил и обустраивал себе жильё и не ждал подачки от государства.