Праздник «140 лет станции Жданка» в Богородицке
Добавлено: Сб дек 06, 2014 3:47 pm
Обсуждение статьи: "Праздник «140 лет станции Жданка» в Богородицке".
Форум сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
https://mail.bgrt.ru/forum3/
Может всё проще, не было музея? Например, в Брянском вокзале нет музея и здесь даже идеи не возникает праздновать годовщину. У вас же есть музей, есть повод, почему бы не организовать праздник? Это одна из функций современного музея.140 лет очень хорошо, а где 130 лет, 120 лет? Может их не было? Даты были, но не было денег
Разве кого-то не пускали? Сделали пропуска "для своих"? Или надо было силком всю молодежь притащить? Чтобы в обязательном порядке воспитывать любовь к Родине.Нужно воспитывать патриотизм и любовь к родине, нужно собрать всю молодежь города, чтобы это событие отложилось у них в памяти. А кто был на мероприятии?Чиновники по долгу службы.родители и родственники выступающих детей и скучающие пенсионеры.
Не сгущайте краски. Через Богородицк, конечно, не ходит сверхскоростной поезд (а в каком маленьком городе он ходит, так чтобы им можно было воспользоваться, а не посмотреть как он проезжает?). Но и далеко не паровозы здесь останавливаются. Вполне современная станция, правда, небольшая и находится не на самой нагруженной линии. Географически в этом отношении не повезло. При этом для своего статуса оформлена очень красиво, ее приятно посетить. Среди аналогичных станций Брянской области, которые мне доводилось посещать, я не могу назвать ни одной подобной.Показательно, что РЖД у нас находится на уровне 19 века, практически ничего не изменилась, с времен Бобринских. Та же станция, мы остались в 19 веке.