Страница 1 из 1

В Богородицке прошёл пикник в ампирном стиле

Добавлено: Вт июл 08, 2014 11:09 pm
Admin

Добавлено: Ср июл 09, 2014 9:46 am
327
Междусобойчик он и есть междусобойчик. Как и в прошлом году никакой рекламы, никаких приглашений для широкого зрителя. Ребята сами по себе тусуются. Надеюсь, они хоть нашему музею за это заплатили, хоть какая польза от них городу.