Страница 1 из 1

Восемьдесят лет! До ста...

Добавлено: Пт фев 05, 2010 11:33 pm
Admin
Обсуждение статьи: "Восемьдесят лет! До ста...".

Добавлено: Пт фев 05, 2010 11:39 pm
rodon79
ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Добавлено: Сб фев 06, 2010 12:01 am
327
Молодец! Ток не загордись :wink:

Добавлено: Вс фев 07, 2010 10:56 pm
Ляксандр
Ух Максимка, молоток!!!! :up: :up: :up:

Добавлено: Вс фев 07, 2010 11:54 pm
Агата
Очень хорошая статья, Максиму - поздравления!
А можно подробнее, какие номинации ещё были и кто получил?

Добавлено: Пн фев 08, 2010 12:05 am
вот
Агата:
А можно подробнее, какие номинации ещё были и кто получил?
Посмотрите здесь
http://www.bogoroditsk.ru/view.php?r=79

Добавлено: Пн фев 08, 2010 12:13 am
Агата
Спасибо за ссылку, ту статью я читала, а эта статья ведь новая....Признавайтесь, кому "Гашиков" ещё отдали! :D

Добавлено: Пн фев 08, 2010 8:36 pm
вот
«Гашик» в номинации «Надежда театра» был вручен Максиму на двадцатилетие труппы
Других вручений "Гашиков" в истории театра не было. Все номинации, в которых вручали "Гашиков", указаны в статье о юбилее.

Добавлено: Пн мар 08, 2010 9:55 pm
вот
13 марта в 17 часов Домашний театр "У Гаши" приглашает в ДК "Электроник" на музыкальную комедию "Однажды в Севилье" по пьесе Самуила Алешина. Представьте себе, что тот самый Дон Жуан на самом деле не Дон Жуан, а... Кто? Приходите - узнаете. Вас ждут яркие музыкальные номера, эффектные костюмы, добрые шутки и, конечно, красивая любовная история! Будет интересно! Мы ждем Вас!
Цена билета - 50 рублей.

Добавлено: Пн апр 19, 2010 6:37 pm
вот
24 апреля в 17 часов Домашний театр "У Гаши" приглашает в ДК "Электроник" на музыкальную комедию "Однажды в Севилье" по пьесе Самуила Алешина. Представьте себе, что тот самый Дон Жуан на самом деле не Дон Жуан, а... Кто? Приходите - узнаете. Вас ждут яркие музыкальные номера, эффектные костюмы, добрые шутки и, конечно, красивая любовная история! Будет интересно! Мы ждем Вас!
Цена билета - 50 рублей.