Страница 1 из 1
склад завод 423
Добавлено: Вт ноя 03, 2015 3:56 am
саня
Там люди с 8ч утра до 3ч ночи работают.
Добавлено: Вт ноя 03, 2015 7:15 am
Robin Hood
О чем пост?
Добавлено: Вт ноя 03, 2015 7:48 am
GDimon
Видимо над людьми надзиратель с палкой стоит и не дает уйти домой, а может их цепями приковали к батарее и заставляют работать?
Если работают по 19 часов, значит знают за что работают. 21век, рабство давно отменили, каждый сам вправе выбирать для себя условия труда.
Добавлено: Вт ноя 03, 2015 10:25 am
Bars
Есть еще трудовой кодекс, который нельзя нарушать даже по договоренности с работником. Если располагаете достоверной информацией и считаете, что права работников ущемлены, напишите в трудовую инспекцию. Могу помочь с заявлением.
Добавлено: Вт ноя 03, 2015 7:00 pm
Bulavin
саня, Чтож, увольняйся. Могу помочь с заявлением. Прямо послезавтра. только в заявлении имя и фамилию с большой буквы напиши, а то есть ощущение, что у тебя "CAPS" и "SHIFT" выпали ну или отпали от усталости.
Добавлено: Вт ноя 03, 2015 8:15 pm
саня
Вот из за таких помощников может и переработка на складе.
Одному помогли, другому.
Добавлено: Вт ноя 03, 2015 8:34 pm
AlexCM
Не хватает сил написать полностью суть проблемы после переработки или просто хроническая усталость ? В чем проблема то ?
Добавлено: Вт ноя 03, 2015 8:37 pm
Bulavin
Неравный бой - корабль кренится наш, -
Спасите наши души человечьи!
Но крикнул капитан: "На абордаж!
Еще не вечер, еще не вечер!"
Кто хочет жить, кто весел, кто не тля, -
Готовьте ваши руки к рукопашной!
А крысы - пусть уходят с корабля, -
Они мешают схватке бесшабашной.
В.С. Высоцкий.
Добавлено: Ср ноя 04, 2015 12:40 am
RomeoBGR
саня писал(а):Вот из за таких помощников может и переработка на складе.
Одному помогли, другому.
Ну, из сказанного можно подумать,что еще на деньги(зарплату)кидают.
Сказанное Вами,не находит подтверждений,если хотите что-то доказать,либо не устраивает график работы,надо решать с начальством,а не вопить,что людей загнали в рабство.
Сам работаю на 423 и что-то не знаю ни одного,кто бы жаловался,как тут плохо работается.Не нравится,езжайте за ту же ЗП,в Москву.
Не ради рекламы чес-слово.
Re: склад завод 423
Добавлено: Ср дек 23, 2015 7:15 pm
User
саня писал(а):Там люди с 8ч утра до 3ч ночи работают.
Только гроб может освободить бойца Красной Армии от выполнения боевой задачи.
Добавлено: Ср дек 23, 2015 8:30 pm
hachu
Выгонят , будет дома сидеть. Кто больше заплатит то ?
Добавлено: Чт дек 24, 2015 12:03 pm
MARI
Проблема малых городов, работают от безысходности. В том числе и на 423.
А вообще прикольно, из ничего и темка образовалась.