Страница 1 из 1

Антисанитария в тульском общепите

Добавлено: Вс фев 01, 2015 2:40 pm
ASKom
Вот мы часто ворчим на богородицкий общепит. А вот что творится в Туле:
Ревизорро Тула 28.01.2015

Добавлено: Вс фев 01, 2015 9:26 pm
AlexCM
интересно, а у нас в городе есть то что можно назвать общепитом ? :)

Добавлено: Вт фев 03, 2015 7:36 pm
ASKom
AlexCM писал(а):интересно, а у нас в городе есть то что можно назвать общепитом ? :)
:(
Нуууууууууу............ Если считать общепитом только от уровня крутейших ресторанов Парижа................
:ironical: