Антисанитария в тульском общепите
Добавлено: Вс фев 01, 2015 2:40 pm
Вот мы часто ворчим на богородицкий общепит. А вот что творится в Туле:
Ревизорро Тула 28.01.2015
Ревизорро Тула 28.01.2015
Форум сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
https://mail.bgrt.ru/forum3/
AlexCM писал(а):интересно, а у нас в городе есть то что можно назвать общепитом ?