Страница 1 из 1

Ремонт телефонов в ТК "Талисман". ИП Лаут(2 этаж)

Добавлено: Пн июл 30, 2012 3:19 pm
Мясо
Отдал свой телефон в эту кантору на ремонт....Обещали за сутки сделать...Прошел месяц...Перезванивают мне и сообщают, что мой телефон наглухо убит и ремонту не надлежит.. Прихожу его забирать..Сидящая там молодая девушка не смогла выяснить где вообще мой телефон находится. Попросили зайти на след день...На следующий день мне позвонили и сказали, что телефон все-таки сделали и указали стоимость ремонта. Попросили зайти через три дня. Спустя три дня мне сообщают, что телефон все-таки не готов и можно его забирать без ремонта...Пришел за телефоном и увидел, что телефон добили дальше..Задняя крышка не закрывается, передняя панель отходит....На мои претензии сидящая там девушка лишь пожала плечами.....Вот такой вот ремонт у них...

Добавлено: Вт июл 31, 2012 6:48 pm
Nikolaich
там нет ремонта как такового. они собирают и возят в Тулу. и разницу накручивают очень неплохую. например за прошивку моего телефона запросили 800 руб, через пару дней сам ездил по делам у тулу и перепрошил там за 300. вот так.....

Добавлено: Вт июл 31, 2012 11:20 pm
Потапыч
Зимой ремонтировал телефон в этом заведении.Отвалился один из контактов SIM-карты.Не придумали ничего лучше,как "плюнуть" капельку олова на оставшуюся культю ... после пары -тройки смен симок контакт уже не стабилен ... и всё это счастье за 1000р.

Добавлено: Пт янв 25, 2013 6:39 pm
Lukas71
Сволочи там мне телефон запаганили, уронил однажды телефон нокиа н8, треснуло стекло прикрывающее экран, отнес туда, заменили за 2500р, через 2 дня заметил что скопилась пыль под экраном, отнес обратно, приняли и почистили, забрал телефон. Через неделю снова накопилось еще больше пыли, чистить отказали и посоветовали купить чехол, + после ремонта телефон стал ужасно глючить. Вообщем никогда и никто туда не обращайтесь!