Страница 1 из 2
УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЕСА !!!!
Добавлено: Пн окт 24, 2011 5:41 pm
МАЖОР
Уважаемый г-н Митяев поясните свою деятельность,для каких целей чистится придорожная часть леса и законность данного вредительства ?

Добавлено: Пн окт 24, 2011 7:04 pm
САМ71
МАЖОР, Порыв правильный, но обращение не адресное. Здесь Вам, не ответят.
Добавлено: Пн окт 24, 2011 8:36 pm
Nikolaich
для тех кто не в курсе, расскажу по-простому. нак называемый "Лесхоз" на сегодняшний день состоит из двух организаций : рубящей/сажающей и контролирующей. так вот, г-н Митяев , которого упомянул выше г-н МАЖОР , руководит организацией контролирующей и что где рубить эта организация не решает. надеюсь понятно объяснил и г-н МАЖОР сделает правильные выводы на тему к кому обращаться с этим вопросом.
Добавлено: Вт окт 25, 2011 8:20 am
МАЖОР
Nikolaich=вы бабкам сказки рассказывайте,а я Митяева там сам вчера видел,и сына его и не в качестве контролирующего,а в качестве управляющего ,хорош народу мозг насиловать
Добавлено: Вт окт 25, 2011 6:46 pm
Nikolaich
МАЖОР, не знаете - лучше промолчите, умнее покажетесь. сходите в контору Лесхоза и вам там любой подтвердит мои слова.
Добавлено: Вт окт 25, 2011 9:14 pm
МАЖОР
МАЖОР, не знаете - лучше промолчите, умнее покажетесь. сходите в контору Лесхоза и вам там любой подтвердит мои слова.-любой в конторе родственник или сосед или друг Митяевых,с их лёгкой подачки уничтожается лес и при их прямом участии , что это другие активисты молчат,вам похеру на всё или права боитесь потерять ,не знаете вы а я изнутри.
Добавлено: Ср окт 26, 2011 8:07 am
Nord72
МАЖОР, К вашей радости Митяевы уже давно под колпаком, грешков у них предостаточно. Это касается и главного ГИБДДшника района. Люди работают, и дайте им время. Покровитель сей кучки ушел в небытие, а вы сами знаете, когда уходят покровителя головы летят ещё шибчей. Скоро будут интересные новости.
И вообще беспредел который творится в районе будет боле менее остановлен. Коснется это всех, и Костю вашего главного и Артёмку и прочих остальных нечистых. Также будет спец. бригада вылавливать на подсадных инспекторов ГИБДД, будут хапаться врачи взяточники, чиновники будут провоцироваться и прочее. Короче приказ уже есть, не особо секретный

, но текст нельзя . Господа, но выборы же на носу. Ух полетят головы

Добавлено: Ср окт 26, 2011 8:17 am
Nord72
МАЖОР, А может они заправку строят? Не интересовалиси?
Добавлено: Ср окт 26, 2011 7:45 pm
780325
Nord72 писал(а):МАЖОР, К вашей радости Митяевы уже давно под колпаком, грешков у них предостаточно. Это касается и главного ГИБДДшника района. Люди работают, и дайте им время. Покровитель сей кучки ушел в небытие, а вы сами знаете, когда уходят покровителя головы летят ещё шибчей. Скоро будут интересные новости.
И вообще беспредел который творится в районе будет боле менее остановлен. Коснется это всех, и Костю вашего главного и Артёмку и прочих остальных нечистых. Также будет спец. бригада вылавливать на подсадных инспекторов ГИБДД, будут хапаться врачи взяточники, чиновники будут провоцироваться и прочее. Короче приказ уже есть, не особо секретный

, но текст нельзя . Господа, но выборы же на носу. Ух полетят головы

А мне понравилось. Детские сказки писать не пробовал? У тебя получится.
Добавлено: Ср окт 26, 2011 10:20 pm
Nikolaich
Nord72 писал(а): Покровитель сей кучки ушел в небытие
как интересно. а кто покровитель-то был?
to
МАЖОР : имя Сапожков Павел Александрович Вам о чем-то говорит? боюсь, что нет. ну так вот, это директор той организации, которая имеет право рубить в районе. если Вы так рьяно относитесь к лесопосадкам, можете позвонить ему по тел 2-29-30 (тел. рабочий) и он Вам лично объяснит всю ситуацию с интересующими Вас рубками и возможно разъяснит ситуацию в самом лесном хозяйстве города.
Добавлено: Пн окт 31, 2011 10:55 am
Nord72
А воз и ныне там

Они чхали на ваши посты с высокой колокольни. Потому что для них вы никто и никогда ничего не сделаете против них что-нибудь серьёзное. Лично слышал как такие говорят - собаки воют ветер носит

Добавлено: Пн окт 31, 2011 12:17 pm
mopo3
Баревич?КафЕ?:)1

Добавлено: Пт ноя 04, 2011 10:52 pm
МАЖОР
Да ,мы его не знаем только вы его знаете,не его ли жёнка в конторе штаны протирает,что же вы жители меня как неопределённое лицо критиковали а против реального человека потухли,тебе Стас похеру на всё ,посмотрите что там сейчас спустя неделю делают ,САМ забор жалко,а плантацию леса не жалко ,а другие только играми заняты , а остальные тоже молодцы молчат и всё каждый только о своём личном.
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 11:28 pm
progorod
Мажор
Если кто усматривает и замечает нарушения закона, то может написать заявление в прокуратуру и в течении 30 дней получить ответ, если не ошибаюсь.
Действия же простые и понятные - кому интересно!
Добавлено: Сб ноя 05, 2011 12:38 pm
Nikolaich
МАЖОР, прокатитесь в сибирь, в тайгу и посмотрите что делается там. работа богородицкого лесхоза по сравнению с тем беспределом = плевок в океан