Чем выше плата,тем меньше случайно заблудших "синяков",которые вдруг в тебе узнают старого приятеля,досождая тебе своим долгим присутствием в надежде опо"халявиться...ALENA писал(а):Причем 100 рублей независимо от того, пришел ли ты туда в 8 вечера или в 2 часа ночи!ракушка писал(а):Ничего себе...И не забыли сказать о платном входе в размере 100 руб.я думала,что такого уже давно нигде нет
"Элит"
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
Да нет уже нигде такого(я не говорю о ночных клубах,дискотеках и тд).Прошлый век.Просто не стоит продавать дешевое пойло и превращать заведение в рюмочную.Чем выше плата,тем меньше случайно заблудших "синяков",которые вдруг в тебе узнают старого приятеля,досождая тебе своим долгим присутствием в надежде опо"халявиться...
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 8:21 pm
А в Сети раньше в счет включали "свечку".
Вроде пили? - да, пили... ели? - да, ели.... Неужели свечу слопали?
Официантки тычуть в счет пальцем и оглашают приговор: "Свеча была! Она горела на столе!". Пытаемся зайти с другого бока : в меню, говорим, свечки нет, и мы их не любим, мы ее не заказывали и испытываем жуткую аллергию от одного только запаха. Выкладываем деньги за все , кроме свечи, и направляемся к выходу. С дики взвизгом" "Вася, держи дверь, не выпускай их" официантка пытается персчитать деньги (а мы шпециально всю мелочь понасобирали
)) Кстати, при нашем приближении Вася как-то сник и отошел от двери. Не знаю, что на него подействовало... Может наша красивая грудь

Вроде пили? - да, пили... ели? - да, ели.... Неужели свечу слопали?
_________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Ф.Раневская)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Ф.Раневская)
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 8:21 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
- Откуда: отсюда
Лука здесь не в теме 
Последний раз редактировалось Александр292 Вс янв 30, 2011 9:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Живем один раз. А разговоров...
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
- Откуда: отсюда
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
