Страница 1 из 2

Столешница для кухни

Добавлено: Ср ноя 11, 2015 9:02 pm
TangoMio
добрый день!

Подскажите, где в городе можно купить/заказать столешницу для кухни.

Везти из мск неудобно. нужен отрезок 2 600

Добавлено: Чт ноя 12, 2015 8:15 am
AlexCM
www.shatura.com отличная контора для нашего города.

Добавлено: Вт ноя 17, 2015 6:22 pm
TangoMio
мутный какой то сайт. придется похоже везти с мск

Добавлено: Пн янв 04, 2016 6:36 pm
Штепа
TangoMio писал(а):придется похоже везти с мск
Возможно, сможете договориться, чтобы вам доставили. Спросите. Вот тут столешницы из искусственного камня http://www.mebelino-mebel.ru/1099.html . Выбор большой и по фактуре и по цветовой гамме. К тому же у специалистов проконсультируетесь что да как.

Добавлено: Пн янв 04, 2016 7:38 pm
Masterrr
Посмотрите, может, здесь найдете. Это богородицкий магазин.
http://www.shultzmebel.com

*Данное сообщение не является рекламой и носит информационный характер.

Добавлено: Пт янв 08, 2016 7:46 pm
TangoMio
Masterrr писал(а):Посмотрите, может, здесь найдете. Это богородицкий магазин.
http://www.shultzmebel.com

*Данное сообщение не является рекламой и носит информационный характер.
спасибо! Сайт ребятам какой то школьник наверное делал. очень непрофессионально.

Добавлено: Сб фев 06, 2016 10:42 am
TangoMio
оказалось, что у них не только сайт тормознутый. в общем все они какие то не такие.

Суть претензии в следующем: Заказываю столешницу. Оставляю 4-5 вариантов расцветки, чтобы со мной не согласовывать, если не будет в наличии. По ходу заказываю еще панель на задник. Звоню через неделю в надежде, что все в работе. По факту столешницы нет в наличии, за задником даже не ездили. В субботу они не работают, так что до понедельника.

Который раз убеждаюсь в том, что здесь никому ничего не надо. Все у людей хорошо. Не понятно правда, почему все жалуются на отсутствие заработка?

Добавлено: Сб фев 06, 2016 12:38 pm
Uk
сайт у них на wix-это хрень полная...а вот женщина-менеджер нормальная,надо было позвонить или подъехать-все по срокам делают.Даже в днс сайт глючит,что вы хотите от таких решений.

Добавлено: Сб фев 06, 2016 1:53 pm
ASKom
TangoMio писал(а):здесь никому ничего не надо. Все у людей хорошо. Не понятно правда, почему все жалуются на отсутствие заработка?
Действительно, здесь никому ничего, кроме водяры - не надо. Потому что здесь никто не работает. У кого есть руки - ездит на заработки в Москву. А сюда приезжает отдохнуть, побухать, расслабиться и т.п. А у кого рук нету - имитируют работу здесь. Требовать качества от богородицких мастеров - глупо. Если человек умеет хоть что-то делать, то он уезжает в Москву и там вкалывает, зарабатывая хорошие деньги. А сюда приезжает... (см.выше) Или вы думаете, что наломавшись в Москве и заработав хорошие деньги, он будет тут вместо отдыха работать за те копейки, что ему могут предложить богородчане? Не смешите.

P.S.
А по поводу эпопеи со столом - искренне сочувствую.

Добавлено: Сб фев 06, 2016 9:51 pm
kovka
ASKom писал(а): У кого есть руки - ездит на заработки в Москву.
С каких это пор у секьюрити появились руки? :grin:

Добавлено: Вс фев 07, 2016 4:49 pm
ASKom
kovka
Долго пытался понять ваш пост... :( В конце концов, вроде бы понял. Вероятно, вы хотите сказать, что у наших земляков "нет рук", и в Москве они работают исключительно охранниками (секьюрити). Но это не так. Как раз много рукастых (отделочники, сварщики и т.п.), и как раз в Москве они могут заработать хорошие деньги - ТУТ им никто столько не заплатит.

Добавлено: Пн фев 08, 2016 12:56 am
kovka
ASKom
А что тут понимать-то, Вы обобщили и я Вам в ответ тоже обобщил...
Я вовсе не имел в виду, то что, у нас нет талантливых рабочих, но на данный момент, основной массой ездящих на заработки в Москву людей, являются работниками охраны, и это неоспоримый факт, поверьте мне, я знаю об этом не по наслышки.
Да и многие наши земляки с оч.умелыми ручками, не только в Москве но и в Богородицке неплохо зарабатывают. А тех у кого вместо головы - задница, а вместо рук - крылья, везде предостаточно, и у нас и в Москве и т.д. и т.п.!

Добавлено: Пн фев 08, 2016 10:12 am
Ivanoff
Masterrr писал(а):Посмотрите, может, здесь найдете. Это богородицкий магазин.
http://www.shultzmebel.com

*Данное сообщение не является рекламой и носит информационный характер.

сайт АДъ

Добавлено: Пн фев 08, 2016 4:53 pm
ASKom
Ivanoff писал(а):сайт АДъ
Нормальный сайт. Правда... для 1996 года или около того...
:grin: :grin: :grin:

Добавлено: Пн фев 08, 2016 4:56 pm
ASKom
kovka
Вы не совсем правы. Если человек действительно высококвалифицирован, то понятно, что в Москве он сможет заработать гораздо больше, чем здесь. Зачем же тогда ему прозябать в Богородицке? :unkn: