Страница 1 из 3

Владимир Груздев попросил туляков поддержать жителей Крыма

Добавлено: Чт мар 06, 2014 3:54 pm
Bars
Губернатор обратился к жителям Тульской области с просьбой оказать крымчанам посильную помощь и перечислить средства на специальный счет.


Владимир Груздев:

- Туляки пристально следят за развитием событий в Крыму. У многих там живут друзья, родные, этот край мы не можем не воспринимать как часть нашего единого исторического и культурного пространства. В эти сложные для братского народа дни мы не должны занимать позицию сторонних наблюдателей и оставлять жителей Крыма наедине с проблемами.


Адрес и реквизиты для оказания благотворительной помощи:

Наименование организации: региональный фонд возрождения и развития объектов культурного наследия и поддержки населения «Тульский кремль».
Сокращенное наименование: региональный фонд ВИРОКНИПН «Тульский кремль»
ИНН 7107536245 КПП 710701001
ОГРН 1127154015636
Банк получателя: Отделение № 8604 Сбербанка России г. Тула
БИК: 047003608
Расчетный счет 40703810466000000137
Кор/счет: 30101810300000000608
ИНН банка: 7707083893
КПП банка: 710702001
ОГРН банка: 1027700132195
Назначение платежа: благотворительная помощь в поддержку братского народа Украины

http://myslo.ru/news/tula/vladimir-gruz ... eley-krima

Добавлено: Чт мар 06, 2014 9:26 pm
AlexCM
прогинающийся прогинается хоть как то ... чтобы опять же хоть как то показать, что он как бы работает на благо страны, а не своих "пятерочек"...

Добавлено: Чт мар 13, 2014 7:31 pm
baks
А в ЦРБ (в этот раз по-честному) уже собирают письменные согласие-несогласие на "...оказать крымчанам посильную помощь..."

Добавлено: Чт мар 13, 2014 8:18 pm
Bars
Значит, есть изменения к лучшему.

Добавлено: Пт мар 14, 2014 12:51 pm
TangoMio
деньги крымчанам нужны были в феврале пока не было ни вежливых людей, ни информационной ни финансовой поддержки. информация о реквизитах была на севастополь.инфо. мы тогда с женой посовещались и перевели сколько смогли.


сейчас такой проблемы нет. то что делают сейчас губернаторы: ежик птица гордая - пока не пнешь, не полетит.

тем не менее. переведите сколько не жаль. никакого вреда, кроме пользы

Добавлено: Пн мар 17, 2014 12:39 pm
Bars
17 марта советник губернатора Тульской области Галина Ратникова сообщила, что на помощь жителям Крыма жители региона собрали свыше полумиллиона рублей.

- 510355р пожертвований собрано в поддержку народов Крыма и Севастополя!!! Спасибо ! - написала она в своем микроблоге.

Напомним, по состоянию на 7 марта, на счете благотворительного фонда было около 40 000 рублей. В этот же день глава региона Владимир Груздев сообщил, что члены правительства Тульской области также перечислят денежные средства.

- Члены Правительства Тульской области перечислят часть своего жалования в помощь братскому народу Украины, - написал Владимир Груздев в твиттере. - Призываю туляков не оставаться в стороне.

По состоянию на 13 марта, на счету благотворительного фонда было 240 тысяч 384 рубля.
http://www.kp.ru/online/news/1686566/

Добавлено: Пн мар 17, 2014 12:59 pm
Uk
бюджетников в "добровольном" порядке по 500р с зрпт попросили

Добавлено: Вт мар 18, 2014 1:49 am
AlexCM
Владимир Груздев - ПОЗОР нашей области ... НИЧЕГО и НИКАК не сделано, на прошедшей встрече на днях с предпринимаятелями области, хоть и заранее согласовывались вопросы - ни одного внятного ответа... НО!!! Результаты все же есть (это просто мнение из зала) ни при ком как не при Груздеве в области не развернуласть бы сеть "пятерочек", в самых занюханых уголках - она есть ... это лучшее достижение бывше возвглавлявшего сеть аналогичных "седьмой континент", так сказать двуликий Янус ... Ну и самое главное! обратите внимание на качество того что там продается по "акциям" (сроки) - и особенно спиртное!!! (как бы какчество, тут уже в форуме тема затрагивалась)

p.s. to UK - а кого именно бюджетников попросили ? Моя мама бюджетник - она пока не в курсе.

Добавлено: Вт мар 18, 2014 7:59 am
Uk
Гос служащих пока,но скоро всех,как всегда

Добавлено: Вт мар 18, 2014 8:03 am
AlexCM
так я и спрашиваю - кого из госслужащих ? администрацию ?
до учителей, врачей вроде пока не докатилось "эхо патриотизма" ...

Добавлено: Вт мар 18, 2014 8:31 am
ракушка
действительно,где инфа?

Добавлено: Вт мар 18, 2014 8:51 am
Uk
ща тут напишешь и как с поликлиникой начнется!!!газету тоже только в администрации только заставляли, теперь везде...прецедент с Украиной уже есть-верьте на слово, а если будет война-заставят всех.

Добавлено: Вт мар 18, 2014 10:40 am
baks
AlexCM писал(а):... ни при ком как не при Груздеве в области не развернуласть бы сеть "пятерочек", в самых занюханых уголках - она есть ...
Ну я не думаю, что это заслуга губернатора, т.к. в Липецкой области в последнее время тоже понаоткрывали "Пятёрочек" немеряно и даже в сёлах-деревнях "самых занюханых уголках".
Uk писал(а):...газету тоже только в администрации только заставляли, теперь везде...
Это Вы про какую газету?

Добавлено: Вт мар 18, 2014 11:34 am
Bars
Видимо, про "Богородицкие вести". Вроде была тема, что сотрудникам администрации "рекомендовали" на нее подписаться.

Добавлено: Вт мар 18, 2014 11:39 am
Uk
Она самая