Приметы скорого "Конца Света"

все все все остальное
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Приметы скорого "Конца Света"

Сообщение Пётр и Павел » Пн дек 10, 2012 8:34 pm

Павел нашёл в сети одну из примет скорого конца света, предсказанного ещё древними Майя (или Инками?):

Мордовская колония закупает водку на четверть миллиона рублей :shock: :shock: :-D :-D

На сайте госзакупок появился заказ на «поставку алкогольной продукции (водки)». Начальная цена контракта — 244 145 рублей, заказчик — исправительная колония № 2 в Мордовии.

«Начальная (максимальная) цена контракта сформирована на основании результатов изучения рынка товаров по инициативе заказчика, в соответствии с расчетом минимальной цены из полученных коммерческих предложений», — говорится в сообщении.
Учитывая, что минимальная стоимость бутылки водки составляет 125 рублей за 0,5 литра, на предложенную сумму можно приобрести почти тысячу литров напитка.

Судя по всему, водка в мордовской колонии нужна для встречи конца света, поскольку товар требуется поставить до 20 декабря. :grin: :grin:

http://www.ridus.ru/news/57867/
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн дек 10, 2012 10:34 pm

В магазинах скупают свечи - берут по 20 штук. И на оптовках свечей нет - разобрали везде. :-D :grin: :wink:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Re: Приметы скорого "Конца Света"

Сообщение Nikolaich » Вт дек 11, 2012 5:54 am

Пётр и Павел писал(а):Павел нашёл в сети одну из примет скорого конца света, предсказанного ещё древними Майя (или Инками?):

Мордовская колония закупает водку на четверть миллиона рублей :shock: :shock: :-D :-D

На сайте госзакупок появился заказ на «поставку алкогольной продукции (водки)». Начальная цена контракта — 244 145 рублей, заказчик — исправительная колония № 2 в Мордовии.

«Начальная (максимальная) цена контракта сформирована на основании результатов изучения рынка товаров по инициативе заказчика, в соответствии с расчетом минимальной цены из полученных коммерческих предложений», — говорится в сообщении.
Учитывая, что минимальная стоимость бутылки водки составляет 125 рублей за 0,5 литра, на предложенную сумму можно приобрести почти тысячу литров напитка.

Судя по всему, водка в мордовской колонии нужна для встречи конца света, поскольку товар требуется поставить до 20 декабря. :grin: :grin:

http://www.ridus.ru/news/57867/
ну может начальник колонии решил порадовать своих подопечных в связи с НОвым годом и хорошим поведением :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Re: Приметы скорого "Конца Света"

Сообщение Пётр и Павел » Вт дек 11, 2012 10:22 am

Nikolaich писал(а): ну может начальник колонии решил порадовать своих подопечных в связи с НОвым годом и хорошим поведением :)
Порадует, купив по минимальной цене за бюджетные деньги, и продав контингенту, по утроенной цене... :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вт дек 11, 2012 6:37 pm

Бункер Сталина предлагает пережить конец света за 1,5 млн рублей. :shock: :shock:

Пережить конец света в Москве, который согласно календарю майя наступит 21 декабря 2012 года, предлагает Бункер Сталина на Таганке, говорится на сайте Бункера. http://bunker42.com/

Изображение

Уже началась продажа билетов, стоимость которых варьируется для взрослых от 500 тыс. рублей, для детей до 7-ми лет — бесплатно, а для VIP-посетителей за 1,5 млн. рублей, говорится на сайте. В случае если конец света не наступит, компания готова вернуть 50% от стоимости билета. :grin: :grin:

По данным компании, в данный момент продуктовые запасы бункера пополняются, а залы оборудуются для комфортного размещения москвичей. Бункер Сталина (Бункер - 42) — единственный в мире бункер, который расположен на глубине 65 метров под землей.
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт дек 11, 2012 7:09 pm

и ведь найдутся клиенты... :grin: :grin: :grin:
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Вт дек 11, 2012 7:21 pm

Какой конец света может быть 21 декабря, если 22 декабря - "День энергетика"! Если только локальный. (Кто празднику рад - тот пьян накануне!) У нас 31.12.1999г. часа за 3 до новогодия вырубили свет и дали минут за 5 до боя курантов по московскому времени. Это был конец света на отдельно взятой улице. :grin: С наступающим всех и счастливого Нового года!!! :-D

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вт дек 11, 2012 9:49 pm

Мы уже приготовились:

Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Вт дек 11, 2012 10:10 pm

Пётр и Павел, :up: :grin:

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Вт дек 11, 2012 10:45 pm

Анекдот ещё есть. Пришёл Конец Света в Россию, посмотрел по сторонам и подумал- кажется здесь я уже был. И повернул обратно.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пт дек 14, 2012 10:26 pm

Ну, так будет ли конец света?

Изображение

или не будет?

Изображение

а, кто-то надеется:

Изображение

Изображение

скоро узнаем, но все ли готовы?

Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вт дек 25, 2012 5:10 pm

Стало известно, почему не состоялся "Конец света":

Изображение

В детстве читали книжку про Врунгеля, цитата оттуда: "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт..." :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Ответить

Вернуться в «Разное»