Страница 1 из 1
Дебилоидство в разгаре!!!!
Добавлено: Ср авг 29, 2012 1:09 pm
AlexCM
Мультфильм «Ну, погоди!» с 1 сентября будут показывать только ночью. В ВГТРК посчитали, что приключения волка и зайца причиняют вред детскому здоровью и развитию. Как сообщили радиостанции «Эхо Москвы» в телекомпании, мультфильм противоречит новому федеральному закону о защите детей от вредоносной информации, который вступает в силу через 3 дня.
http://news.rambler.ru/15291419/
Добавлено: Ср авг 29, 2012 2:15 pm
GDimon
О времена, о нравы!
Видимо, руководствуясь логикой наших законотворцев, детскому развитию способствуют "телепузики", "симпсоны, "сауспарки" и прочие "бивисы и батхеды".
Грустно все это.
Добавлено: Ср авг 29, 2012 2:47 pm
Nikolaich
мдя... зато дествительно, глупые симпсоны идут чуть ли не круглосуточно по 2x2
мое поколение , да наверно и не только мое, выросло на этом мультике и вроде ничего, извергами не стали
Добавлено: Ср авг 29, 2012 3:00 pm
НТВ
Онищенко вступился за «Ну, погоди!»
Руководитель Роспотребнадзора не видит необходимости в том, чтобы вырезать из мультфильма «Ну, погоди!» сцены с курящим волком.
«Все-таки в данном случае волк — отрицательный герой. Надо, наоборот, его показывать и даже увеличить кратность. Не надо вокруг волка делать погоду», — сказал Онищенко в среду.
«Потом скажут, надо Штирлица запретить, а он положительный герой», — сообщил глава Роспотребнадзора, имея в виду положительный образ разведчика Максима Исаева в фильме «Семнадцать мгновений весны», который часто курит в кадре.
О законе, который вступает в силу 1 сентября, он сказал: «Закон в целом принят очень хороший и нужный. Он сделает нас на один шаг ближе к цивилизованной оценке ситуации».
http://news.rambler.ru/15304899/
Добавлено: Ср авг 29, 2012 5:11 pm
Bars
Хороший, яркий пример ситуации, когда сначала принимают (причем в несколько чтений), а потом начинают думать, дорабатывать по факту.
Это наводит на мысль, чем занимается 500 человек во время этих самых чтений? Почему уже не в первый раз через них проходят полностью сырые законы?
Добавлено: Ср авг 29, 2012 9:46 pm
САМ71
что интересно, что приняли этот закон люди ,скорее всего, из того поколения что выросло на этом мульте. И что это насесло вред их здоровью и развитию?
Или в их случае в развитиии действительно был сбой....
Добавлено: Ср авг 29, 2012 9:54 pm
780325
Bars писал(а):Хороший, яркий пример ситуации, когда сначала принимают (причем в несколько чтений), а потом начинают думать, дорабатывать по факту.
Это наводит на мысль, чем занимается 500 человек во время этих самых чтений? Почему уже не в первый раз через них проходят полностью сырые законы?
А просто личное благосостояние каждого из всей этой лакейской шантрапы (не выбранной народом, а назначенной начальниками "волшебника") и занимаемое им место не зависит от качества их работы и от благосостояния страны. А зависит от количества лизнутых нужных задниц... Ну, и других мест, каких прикажут.
