без названия

все все все остальное
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

без названия

Сообщение ИВАН000 » Пт янв 13, 2012 2:47 pm

В Удмуртии в полицию явился безработный местный житель и сообщил, что водитель автомобиля КамАЗ продал ему на дрова 64 ящика. К его удивлению, после осмотра ценной покупки он обнаружил в некоторых ящиках автоматы Калашникова.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции нашли 79 автоматов Калашникова, 253 магазина к ним, 50 ствольных крышек ствольных коробок, 60 пеналов, 48 масленок и две возвратные пружины. Установлено, что ящики были вывезены с территории ОАО «Ижевский машзавод». Туда оружие поступило с войсковых арсеналов Минобороны России для утилизации, а ящики от него в дальнейшем использовались для вывоза бытовых отходов.

Что касается водителя КамАЗа, он вез ящики на полигон в Воткинский район, но по дороге решил заработать и продал их. По факту обнаружения оружия проводится проверка.

Правильно было бы привести ссылку на источник откуда вы это взяли. Я например мне так кажется это дословно читал такое же на рамблере. Модератор.

Не в сети
Старожил
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
Откуда: from siberia

Сообщение panda » Пт янв 13, 2012 9:45 pm

ну,поторопился мужик,однако...дождался бы месячника по сдаче оружия за бабло,не хило приподнялся бы...а ежели хоть один ствол не приховал где нить,то вообще,ноу комент... :D
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Сб янв 14, 2012 6:00 pm

Скорее всего, какие-то заводские деляги попытались кому-то таким способом загнать стволы. Чего проще - стволы тайком на свалку, а там нужные люди подберут. А водилу, вместо того, чтобы с ним поделиться, использовали втёмную. Но наша раша-реальность непредсказуема. :unkn:
Ответить

Вернуться в «Разное»