Экология в Богородицке
Добавлено: Вт авг 09, 2011 4:55 pm
Правильно ли я слышал, что мол пару раз в год на территории Богородицка вянут растения и какие то проблемы со здоровьем, и якобы в этом виноваты какие то химические выбросы заводов?
Жители могут это подтвердить или опровергнуть?
Жители могут это подтвердить или опровергнуть?