Страница 1 из 1

Экология в Богородицке

Добавлено: Вт авг 09, 2011 4:55 pm
progorod
Правильно ли я слышал, что мол пару раз в год на территории Богородицка вянут растения и какие то проблемы со здоровьем, и якобы в этом виноваты какие то химические выбросы заводов?

Жители могут это подтвердить или опровергнуть?

Добавлено: Вт авг 09, 2011 5:34 pm
Bars
На счет пары раз не знаю, но один раз в год растения вянут стабильно! Осенью :)
/Ответило армянское радио/