В целом автор еще раз напомнил о себе в свойственной ему манере.
Манежное лошадиное чиение.
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
Манежное лошадиное чиение.
Кто смотрел в пятницу этот фильм? Я не с начала,может чего и пропустил,по этому фильм оставил двоякое впечатлени. С одной стороны приятно удивила режиссёрская работа. Честно говоря, не ожидал, что Невзоров в состоянии снять такой дорогой, во всех отношениях качественный и профессиональный фильм. (хотя после "Чистилища" можно был ожидать что-то подобное) Единственное, что напрягает - это излишне подробные сцены насилия с литрами крови и расчленёнкой, а всё остальное - игра актёров, диалоги, декорации, костюмы и реквизит, музыка, операторская работа - заслуживают самой высшей оценки.Да,эти экскурсы в прошлое просто-замечательны.,А вот показанныя работа с конем показалось какой-то не логичной. Во-первых создалось такое впечатление,что конь все буквы как бы нюхал перед тем как из взять,что создавало впечатление циркового трюка. То есть лошадь "читала" не глазами,а носом.
Во-вторых Невзоров говорил с конем по русски,а конь отвечал на латыне???.Значит конь знает как минимум 2 языка??? Не проще ли было говорить с ним по русски???
В целом автор еще раз напомнил о себе в свойственной ему манере.
В целом автор еще раз напомнил о себе в свойственной ему манере.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
