Манежное лошадиное чиение.

все все все остальное
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Манежное лошадиное чиение.

Сообщение САМ71 » Вс апр 11, 2010 8:06 am

Кто смотрел в пятницу этот фильм? Я не с начала,может чего и пропустил,по этому фильм оставил двоякое впечатлени. С одной стороны приятно удивила режиссёрская работа. Честно говоря, не ожидал, что Невзоров в состоянии снять такой дорогой, во всех отношениях качественный и профессиональный фильм. (хотя после "Чистилища" можно был ожидать что-то подобное) Единственное, что напрягает - это излишне подробные сцены насилия с литрами крови и расчленёнкой, а всё остальное - игра актёров, диалоги, декорации, костюмы и реквизит, музыка, операторская работа - заслуживают самой высшей оценки.Да,эти экскурсы в прошлое просто-замечательны.,А вот показанныя работа с конем показалось какой-то не логичной. Во-первых создалось такое впечатление,что конь все буквы как бы нюхал перед тем как из взять,что создавало впечатление циркового трюка. То есть лошадь "читала" не глазами,а носом. :D :D :D Во-вторых Невзоров говорил с конем по русски,а конь отвечал на латыне???.Значит конь знает как минимум 2 языка??? Не проще ли было говорить с ним по русски???
В целом автор еще раз напомнил о себе в свойственной ему манере.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Ответить

Вернуться в «Разное»