Автобусы в Богородицк
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 476
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 8:03 am
- Откуда: Ярославль
Автобусы в Богородицк
Я слышал, что с Павелецкого вокзала Москвы есть автобусы, проезжающие через Богородицк. Направление на Липецк и Воронеж. Если кто знает об этих рейсах, подскажите расписание движения.
_________________
С уважением, Kostja
С уважением, Kostja
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:57 pm
Привет уважаемым форумчанам ! Давно не посещал форум...не было времени . Вот наконец-то добрался !
Есть такие автобусы ! ....К сожалению расписание не знаю....помню что последний рейс на Воронеж по-моему в 18.00....а предыдущий в 15.00....такое расписание было 3 года назад ! Там приходиться договариваться с водителем, потому что билеты до Богородицка не продают ! Да и автобус проходит мимо города по Воронежской трассе:?
А вообще сейчас от м.Красногвардейская ходят маршрутки "Газель" до ж.д вокзала ! Отправление каждые помоему 2 часа !....т.е. 10,12,14 и т.д. !
Есть такие автобусы ! ....К сожалению расписание не знаю....помню что последний рейс на Воронеж по-моему в 18.00....а предыдущий в 15.00....такое расписание было 3 года назад ! Там приходиться договариваться с водителем, потому что билеты до Богородицка не продают ! Да и автобус проходит мимо города по Воронежской трассе:?
А вообще сейчас от м.Красногвардейская ходят маршрутки "Газель" до ж.д вокзала ! Отправление каждые помоему 2 часа !....т.е. 10,12,14 и т.д. !
_________________
Жизнь хороша, и жить хорошо !
Жизнь хороша, и жить хорошо !
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 899
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:31 am
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 899
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 5:45 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 5:45 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 3:07 pm
- Откуда: ЖДАНКА
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 5:45 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 3:07 pm
- Откуда: ЖДАНКА
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 5:45 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 6:33 pm

