Страница 1 из 1
Интернет - магазины
Добавлено: Вт янв 15, 2013 3:18 pm
Nikolaich
Собственно , вопрос к работникам магазинов типа "Фантазия", "Миллениум" и тп компьютерных фирм - почему в интернете нет Ваших представительств в виде интернет-магазинов? как было бы удобно... посмотрел, заказал, пришел оплатил. или оплатил через интернет и пришел забрал. так же например той же "Фантазии" можно было бы организовать доставку на дом прриобретенных через интернет вещей. Машины же их так и шныряют по городу.
В той же Туле подобных услуг валом, почему у нас еще никто до этого не додумался? Иван Василич, дарю идею за просто так!

Добавлено: Вт янв 15, 2013 4:36 pm
Uk
http://rico-tula.ru/ и голову не забивайте))
Добавлено: Вт янв 15, 2013 5:46 pm
STOPPER
Если цель забить голову, тогда да. А если есть желание купить дешевле? Увы, по многим позициям в Рико дороже. Так что предложение правильное.
Добавлено: Вт янв 15, 2013 6:26 pm
Uk
где дороже в Рико,чем Фантазия или Ветеран-не смешите людей,да и я не из Рико.
Добавлено: Ср янв 16, 2013 10:35 pm
STOPPER
Фантазия и Ветеран не причем. Речь изначально шла о предложении организации работы по типу интернет-магазинов, что правильно в плане сравнения цен. А Вы предложили Рико и " голову не забивайте", будто других нет.
Добавлено: Чт янв 17, 2013 7:01 am
Uk
вас вообще не понять)
Добавлено: Сб янв 19, 2013 1:51 pm
Nikolaich
Uk писал(а):да и я не из Рико.
правда что-ли?))
Добавлено: Сб янв 19, 2013 3:20 pm
Uk
правда что-ли?))
а чего веселого?
Добавлено: Сб янв 19, 2013 7:41 pm
Nikolaich
просто вы так упорно везде рекламируете этот магазин, что создалось впечатление, что вы там работаете. парнишка слева от входа с бородкой?
Добавлено: Сб янв 19, 2013 8:28 pm
Uk
я не рекламирую, просто объективно в розницу и не онлайн там дешевле, чем везде в городе, я там регулярно закупаюсь сам, было б еще где,закупался бы в другом месте...Я без бороды)))))))
Добавлено: Вт янв 29, 2013 4:51 pm
Nikolaich
а если все-так забить. вот я хочу акустику на комп, которой нет ни в одном из трех каталогов этого магазина. что мне делать в этом случае?
Добавлено: Вт янв 29, 2013 5:07 pm
Uk
рынок переполнен-всегда есть альтернатива.....и я вам мама, чтобы говорить, что делать

Добавлено: Вт янв 29, 2013 6:48 pm
AlexCM
вот даже интересно стало - что за такая акустика на комп что ее найти трудно? убогость комповой звуковоухи лично бы мне не позволила отдать больше 1000 руб за так называемую акустику.
Добавлено: Вс июл 06, 2014 2:41 pm
NikolaiV
По комплектующим к телефонам,планшетам и прочей иодной мелочи
http://tula.green-spark.ru/