Страница 1 из 2
ВЫРУЧАЙТЕ!!!
Добавлено: Вт мар 06, 2012 5:21 pm
Артемон
Очень срочно нужна ссфылка на драйвер Wi-Fi на ноут Acer 5750G! может кто нибудь знает как помочь ставлю дрова а он все ровно не правильно работает,(((( очень срочно помогите пожалуйста кто чем сможет объясните расскажите если можете) Заранее благодарен!!!
Добавлено: Вт мар 06, 2012 5:46 pm
Kroaton
Ссылка на оффициальный сайт
http://support.acer.com/product/default ... delId=3475
Только там на английском,драйвера для WI-FI в самом конце странички.
На вашем ноуте может стоять модуль WI-FI от трёх разных производителей. Возможно не тот драйвер ставите.
Добавлено: Вт мар 06, 2012 6:50 pm
Uk
Удали драйвер и используй
http://profismart.ru/web/df77638.php это, там все понятно, только базы не обновляй.
Добавлено: Вт мар 06, 2012 6:54 pm
Uk
а ноут не новый случайно, если да и брал в техноленде-иди меняй на др производителя?
Добавлено: Вт мар 06, 2012 7:56 pm
Артемон
Спасибо огромное вам
Добавлено: Чт мар 08, 2012 11:08 pm
ASKom
Uk писал(а):а ноут не новый случайно, если да и брал в техноленде-иди меняй на др производителя?
А что такого ужасного в "Техноленде"?
Добавлено: Пт мар 09, 2012 12:35 am
Uk
была серия брака acer-знаю тех,кто налетел.
Добавлено: Пт мар 09, 2012 10:51 am
Артемон
ды чушь какая то аочему нельзя менять винду на ту которая нравится, давали бы подходящие дрова на диске
Добавлено: Пт мар 09, 2012 3:14 pm
Uk
о чём вы?
Добавлено: Пт мар 09, 2012 7:22 pm
Артемон
ну я к тому что к стационарному компу все драйвера на дисках а к ноутбуку почему нельзя сделать так же???
Добавлено: Пт мар 09, 2012 7:29 pm
GSV
Артемон, у значительной части ноутбуков/нетбуков просто нет привода CD/DVD
Добавлено: Пт мар 09, 2012 8:43 pm
Kroaton
Артемон, у меня ноут шёл с диском,на нём были драйвера и какие-то триальные программы.Возможно продавец забыл вам положить этот диск.
Добавлено: Пт мар 09, 2012 9:36 pm
Артемон
я потом ходил в магазин они сказали не надо было менять винду теперь что хотите то и делайте!
Добавлено: Пт мар 09, 2012 10:12 pm
Uk
если дело только в драйверах,то они правы и вам поможет програмка,а если плата накрылась,то они должны взять-гарантия на железо только.Да и ещё можно полностью восстановить до 0-recovery раздел,если не удаляли.
Добавлено: Пт мар 09, 2012 10:35 pm
Kroaton
Артемон, по пробую по быть экстрасенсом.Вы наверное windows 7 снесли и решили поставить windows xp?