Страница 1 из 1
Обновление драйверов на Windows XP и другие ПО
Добавлено: Вт янв 11, 2011 7:31 pm
Потапыч
Народ!Кто знает,как проще можно обновить драйвера на Windows XP?
Добавлено: Вт янв 11, 2011 8:38 pm
ozord
Если скорость интернета позволяет можно скачать вот эту штучку:
http://samlab.ws/soft/samdrivers/
А лучше всего качать с сайта производителя железок!
Добавлено: Вт янв 11, 2011 10:57 pm
Гость
Потапыч, а нафига? комп работает? работает. какой смысл париться в новыми версиями драйверов, если вы не геймер?
Добавлено: Вт янв 11, 2011 11:06 pm
Потапыч
Гость, нет,я не геймер,совсем.Мне вполне по душе Dendy Junior.Просто не хочется отставать от времени.Хочется,чтоб и комп. "не стоял" на месте...
Добавлено: Ср янв 12, 2011 4:39 pm
Гость
не факт что новые дрова будут работать лучше 'родных'
Добавлено: Ср янв 12, 2011 7:42 pm
Потапыч
Гость писал(а):не факт что новые дрова будут работать лучше 'родных'
Согласен!!!Уж лучше так как есть,чем неизвестно как...
Добавлено: Ср янв 12, 2011 9:17 pm
НТВ
'
не факт что новые дрова будут работать лучше 'родных
То Гость.
Понимаете в чем дело - драйвера на материнские платы, видеокарты и прочие устройства пишут не в мелкософте, а фирмы производители этого железа. Оно и понятно: производитель сам заинтересован в этом.
Ozord прав. Дрова надо качать с сайта изготовителей железа. Там обязательно найдется их финальная версия. Замечу -РОДНЫХ! Надо знать лишь точную комплектацию своего ПК.
Кстати, если торгаши не дают дрова при покупке ПК, не стоит с ними связываться.