Страница 1 из 1

Компьютерая помощь

Добавлено: Ср сен 08, 2010 12:29 pm
Дима
Ремонт на дому, диагностика, настройка ПО, установка ПО и комплектующих, Установка Win XP SP2 SP3, Win7.
Вопросы по стоимости услус и прочего отправлять по ICQ 610523405
НЕ ДОРОГО!!!!!

Добавлено: Ср сен 08, 2010 7:49 pm
780325
Неужели все WINы лицензионные?

Добавлено: Ср сен 08, 2010 8:09 pm
ASKom
780325
Тень Поносова встаёт на горизонте...
:laugh2: :laugh2: :laugh2:
:shock: :shock: :shock:

Добавлено: Ср сен 08, 2010 8:50 pm
Гость
куда ни плюнь - кругом одни спецы-компьютерщики... научился дрова ставить и из-под биоса 'зверя' ставить - уже гений!

Добавлено: Ср сен 08, 2010 9:09 pm
Uk
Какую тему не читай одно поливание грязью чего-либо. Всем что-то не нравится. Не город,а болячка. Такое сообщение можно оставить практически в любом месте форума.

Добавлено: Ср сен 08, 2010 9:19 pm
ASKom
Гость
Человек, кстати, не называл себя гением.

Добавлено: Чт сен 09, 2010 10:17 am
Uksus
780325 писал(а):Неужели все WINы лицензионные?
Какую купишь такую и поставят)))