Страница 1 из 1

4К или UHD - кому как нравится ...

Добавлено: Чт ноя 10, 2016 10:10 pm
AlexCM
В нашей сети начал вещать телеканал в формате 4К.
Просьба отписаться тем у кого есть телевизоры понимающие данный формат.