4К или UHD - кому как нравится ...
Добавлено: Чт ноя 10, 2016 10:10 pm
В нашей сети начал вещать телеканал в формате 4К.
Просьба отписаться тем у кого есть телевизоры понимающие данный формат.
Просьба отписаться тем у кого есть телевизоры понимающие данный формат.