Страница 1 из 1

Спутниковое ТВ. Вопросы, вопросы, вопросы...

Добавлено: Вт мар 05, 2013 9:27 pm
fevral
Интересует подробная консультация по "ловле" фидов. Оборудование, ПО, специалисты по настройке.
Главная задача(мечта) - смотреть спорт без задержки трансляции для торговли на Betfair.
Для ясности вопроса вот эта тема http://forum.byw.ru/birzha_stavok_betfa ... tavok.html
Куча информации в тырнете, но боюсь не хватит знаний реализовать идею.

Добавлено: Ср мар 06, 2013 6:14 am
AlexCM
Ну тарелку то настроить поможем. А на чем вы собрались все это смотреть на компе ?

Добавлено: Ср мар 06, 2013 12:29 pm
fevral
Да. Пока на компе. Как я понял из форумов, ресиверы с поддержкой 4;2;2 кодировкой дороги. Поэтому, решил остановиться на DVB S2 карте.
Пока набираюсь знаний. Вопросов больше, чем ответов. Определился только с антенной. И то не уверен. Офсетка Supral STB 1.2 м. К ней Q-линейный конвертер.
Хочу актуатор + позиционер. Прошу помочь в выборе.
С картой тоже не определился, что нужно. Присматривался здесь
http://www.uni-sat.ru/dvb-s2_pci.html
и здесь http://www.1dvb.ru/category/dvb-s2-pci- ... aty-kupit/
Нужна ли для моей конфигурации тарелка +актуатор+позиционер поддержка
DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2, USALS.
Что посоветуете.