Страница 1 из 1

MTV HD

Добавлено: Сб ноя 03, 2012 7:44 am
AlexCM
Высказываем свои впечатления, за то время что он был - кому то понравился ?

Добавлено: Вс ноя 04, 2012 11:28 am
Ювенал
Я в восторге!!! Был :-( Но со вчерашнего дня, а может раньше (пару дней был в отъезде), с появлением информации Dolby Digital, вместо изображения сообщение: Сервис недоступен :cry:
Может мой телевизор не долбаный? :grin: Фильмы скачанные из сети с указанием на Dolby Digital, показывает без проблем.
Интересно, много ли ползователей с приемниками с Dolby Digital. Если, к примеру, менее 50%, то может вернемся к прежнему "стерео"?

Добавлено: Пн ноя 05, 2012 1:41 pm
Ювенал
Проверил свой приемник. В настройках звука Dolby Digital 5.1.
И все равно - Сервис недоступен.
AlexCM, помогите, плз. Или канал отключили?

Добавлено: Пн ноя 12, 2012 7:39 am
Ювенал
ЛЮДИ! АУ-У-У! Отзовитесь хоть кто. Работает этот канал у кого и если да - научите как настроить.

Добавлено: Пн ноя 12, 2012 7:52 am
AlexCM
Нет, сейчас этот канал не работает. Как я и писал при его запуске это была пробная трансляция с целью понять об интересе к нему.

Добавлено: Пн ноя 12, 2012 9:17 am
Ювенал
Жаль. Наше, до сих пор совдеповское дрынь-дрынь топ-топ подражание так и не смог воспринять. Пока горе-правители не запретили торрент раздачи, буду качать из сети, а там глядишь молодые умы что-нибудь придумают.
Ещё раз: ЖАЛЬ :(

Добавлено: Пн ноя 12, 2012 11:15 am
AlexCM
не переживайте, думаю к НГ восстановим вещание этого канала!

Добавлено: Вт ноя 13, 2012 7:49 am
STOPPER
Спасибо за добрую весть.