Страница 1 из 1
ТВЦ теперь с тульскими новостными выпусками!
Добавлено: Пт июл 20, 2012 5:46 pm
AlexCM
после окончания технического тестирования для абонентов восточной сети кабельного телевидения доступен канал ТВЦ в идельном качестве с тульскими новостными выпусками, по содержанию очень сильно тульские новости отличаются от тех что транслируются по РТР-Тула.
Добавлено: Пт июл 20, 2012 6:03 pm
Uk
в идеальном качестве))
Добавлено: Пт июл 20, 2012 6:06 pm
AlexCM
Uk писал(а):в идеальном качестве))
а в чем сомнения ? такие какие они есть - лучше быть не могут.
Добавлено: Пт июл 20, 2012 8:13 pm
Uk
Когда будет хоть один hd канал?А это не хорошее качество))
Добавлено: Пт июл 20, 2012 9:33 pm
AlexCM
хоть это уже и другая тема - ну очень уже скоро!
просто не хочется выпускать показалово, что делается на IP-TV лишь бы название, т.е. HD и должен соответсвовать своему качества а не наванию и наличию ...
Добавлено: Пт июл 20, 2012 9:59 pm
Uk
Тв-центр никто не смотрит просто хоть в каком качестве-это вам не Культура))А вот олимпиада в hd самое то было бы.
Добавлено: Пт июл 20, 2012 10:45 pm
AlexCM
неправда, у твц тоже есть свой зритель, не надо судить о всех по себе.
ну а в конечном итоге цель данного сообщения была только сказать, что мы не сидим на попе ровно ...

Добавлено: Сб июл 21, 2012 7:37 am
Nikolaich
Uk писал(а):Тв-центр никто не смотрит просто хоть в каком качестве-это вам не Культура
вот Культуру действительно никто не смотрит.
Добавлено: Сб июл 21, 2012 10:20 am
шерлок
Nikolaich писал(а):Uk писал(а):Тв-центр никто не смотрит просто хоть в каком качестве-это вам не Культура
вот Культуру действительно никто не смотрит.
У каждого канала есть свой зритель. На мой взгляд Культуру смотрят намного меньше всех остальных каналов. А что касается подачи новостей по ТВЦ - Тула и России - Тула, то это небо и земля. На ТВЦ и тем больше, и мнений, и профессиональный подход, не то, что сухая официальная хроника России.
Добавлено: Сб июл 21, 2012 11:32 am
Uk
Про культуру был прикол,народ вы анекдоты не любите?