Страница 1 из 1

Вопрос по оплате.

Добавлено: Вс май 30, 2010 10:17 am
GDimon
Сегодня пришел представитель КТВ Антонова и сказал, что последние два месяца мои платежи за ТВ приходят к ним, хотя я от них отключился больше года назад и числюсь отключенным.
Посмотрел в квитки квартплаты - действительно за май и апрель прописан Каб.тв Антонов, до этого всегда был каб.тв Козлов.
Подскажите, куда обратиться чтобы решить проблему?
Кто допустил халатность?

Добавлено: Вс май 30, 2010 8:02 pm
Натин
Наверное в жеу, а дальше на кабельное.

Добавлено: Вс май 30, 2010 8:03 pm
Натин
Кстати, на квитке должен быть номер телефона. Думаю, стоит сначала позвонить и полюбопытствовать: как так такое вышло?

Добавлено: Вс май 30, 2010 9:03 pm
GDimon
Натин, спасибо за наводку.
Завтра обязательно позвоню.

Добавлено: Пн май 31, 2010 9:29 am
GDimon
Натин писал(а):Кстати, на квитке должен быть номер телефона
подскажите номер телефона, квиток дома забыл :(

Добавлено: Пн май 31, 2010 7:08 pm
Натин
GDimon, боюсь, я уже опоздала с ответом. Но лучше напишу. Телефон МП "ЦКРиС" 2-46-95. Телефон ООО "Жилищник" 2-31-94, 5-12-80

Добавлено: Пн май 31, 2010 7:26 pm
GDimon
Натин, благодарю.
Вы очень любезны :)

Добавлено: Пн май 31, 2010 9:24 pm
AlexCM
Вопрос снят или как? ваш адрес Ленина д.13 а кв в личку киньте плз!