Заметил с месяц или больше такой глюк - после посещения какой либо темы и возвращение в главное меню форума эта тема остается с подсветкой как непрочитанная.
_________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
У меня не получилось повторить. Как ты делаешь, какой браузер? Такое ли поведение на другом браузере? Опять же если такое происходит, то непрочитанные темы должны накапливаться. Так и есть?