Страница 1 из 12

Что бы вы хотели изменить, добавить на сайте?

Добавлено: Пт июн 06, 2008 2:48 pm
ЮТУ
На главной страничке форума анонсировано: «Последняя новость», «Последние темы на форуме» а почему бы не добавить «Последние поступления в фотоархив» ( любые, и старые и новые, и в пользовательскую галерею , т.е последние) , с изображением фото малого формата. Ну вот как-то не посещают люди фотоархив ( это видно по количеству просмотров) , да и навигация по нему не очень удачная.

Добавлено: Пт июн 06, 2008 9:01 pm
AlexCM
Все предложения по улучшению пожалуйста выкладывайте!

Только пожалуйста еще и с вашим видением как это должно быть, ну хоть примерно! "не очень удачная навигация" - скажем мягко - малоинформативно!

Добавлено: Ср июн 11, 2008 9:58 pm
BON
Я бы высказался за добавление комментов к фотографиям в фотоархиве и виртуальных прогулках. Можно было бы выложить доп. информацию об изображенных объектах, если такая есть, либо просто похвалить/обругать автора. :lol:

Добавлено: Чт июн 12, 2008 9:10 am
Bars
Вот в фотогалерее есть возможность и комментироать и голосовать. И что? Сколько там комментариев? Особенно, если мои исключить? :)

Добавлено: Чт июн 12, 2008 10:05 am
BON
Bars писал(а):Вот в фотогалерее есть возможность и комментироать и голосовать. И что? Сколько там комментариев? Особенно, если мои исключить? :)
Чтобы добавить коммент в галерею, я так понимаю, сначала нужно залогиниться отдельно от форума. А создавать учетную запись ради нескольких букв будет не каждый. :) Ну и вторая причина - маловато просмотров, соглашусь с ЮТУ. Не знаю, по какой причине, может быть не все эту галерею находят, или вообще народу мало...

Добавлено: Чт июн 12, 2008 1:30 pm
Bars
Раньше могли комментировать все, а не только зарегистрированные. Пользовались этим только спам-роботы :)

Добавлено: Пт июл 18, 2008 8:39 am
Admin
На главной страничке форума анонсировано: «Последняя новость», «Последние темы на форуме» а почему бы не добавить «Последние поступления в фотоархив» ( любые, и старые и новые, и в пользовательскую галерею , т.е последние) , с изображением фото малого формата. Ну вот как-то не посещают люди фотоархив ( это видно по количеству просмотров) , да и навигация по нему не очень удачная.
Объединить их не очень просто, так как эти разделы имеют разный формат картинок для предпросмотра. Но последние фото из пользовательской галереи на главную страницу вынес. По остальным разделам фотоархива на главной странице есть дата последнего обновления.

Добавлено: Пт июл 18, 2008 7:49 pm
ЮТУ
Admin, спасибо :modesty:

Добавлено: Пт окт 15, 2010 12:03 pm
Виктор
:arrow:

Добавлено: Пт окт 15, 2010 12:17 pm
Bars
Перед названием темы есть символ стрелочки. Если кликнуть на нем, то попадаешь как раз на последнее сообщение темы.

Добавлено: Пт окт 15, 2010 12:27 pm
Виктор
:arrow:

Добавлено: Сб янв 08, 2011 3:15 pm
Гость
на сайте все в порядке, а вот на форум не помешало бы добавить тэг вставки видео с Ютуб и РуТуб. или если эта функция имеется, то разъяснить как ею пользоваться

Добавлено: Пн янв 10, 2011 1:45 am
Admin
Гость писал(а):на сайте все в порядке, а вот на форум не помешало бы добавить тэг вставки видео с Ютуб и РуТуб. или если эта функция имеется, то разъяснить как ею пользоваться
Теперь достаточно вставить на сайт ссылку понравившегося ролика с рутуб или ютуб и нажать кнопку [Obj]

Добавлено: Вс фев 06, 2011 10:44 am
progorod
Вот такая проблема может это не проблема, но неудобство возникает.

Если просматривать раздел где выложены виртуальные прогулки - то это сделать невозможно когда пользуешься браузером Хром, приходится запускать через Оперу или Фаерфокс...
Это так будет всегда или что то изменится?

Добавлено: Вс фев 06, 2011 9:50 pm
Admin
Когда я разрабатывал виртуальные прогулки, хромом мало кто пользовался, поэтому на него я не ориентировался. Сейчас пользуются порядка 10% пользователей. Теперь есть смысл его поставить себе, всё протестировать и доработать под него. Когда я это сделаю пока сказать не могу.