Что бы вы хотели изменить, добавить на сайте?
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 9:33 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
1. Предложение по поводу раздела на сайте
Информация представленна горизонтально и довольно насыщенно.
Предлагаю перевестать её по образцу раздела[ Новости].
А именно - изображение + текст - более компактно.

Изображения так же возможно могли бы меняться - тематически.
Отражающие ту тему к которой они относятся, тем более что размеры миниатюр одинаковые.
2. Предложение по поводу раздела [Фотоархив]
Раздел Современный вид -уж никак нельзя называть современным, возможно лучше изменить название вид 1995 год или какой то такой, или же надо заменить изображения на фотографии 2009-2012 годов.
Подраздел - Виртуальные прогулки:

Эти три изображения пересылают на страницу с информацией,но
"К сожалению, на Вашем Браузере скрипт не тестировался. Воспользуйтесь другим браузером." это выдает гугл хром, возможно это не так важно, но все же многие люди пользуются им, и у людей должна быть возможность просматривать эту информацию - возможно в ином виде или формате, но должна существовать такая возможность.
3. Карта.
Логично искать карту города в разделе [Наш город], каким образом она попала в раздел [Фотоархив] непонятно, возможно есть смысл сдублировать её в раздел [Наш город]
4. Меню
Непонятно строение Оглавленя разделов слева разделов сайта:
В разделе [История] в самом тексте ссылки отсуствиют, но слева в меню [Оглавление] присутствует рубрикатор.
В разделе [Наш город] в самом тексте присутствую все рубрики, и они же дублируются слева в меню [Оглавление]
В разделе [Фотоархив] в самом тексте присутсвует ряд ссылок, но в меню [Оглавление] присутсвуют и другие.
- Раз меню и ссылки дублируются, то почему не дублируются полностью во всех разделах?
- Разве неважно одинаковая навигация на всех страницах?
• Почему возник такой вопрос, - бывая на сайте только при 7-8 посещении заметил меню слева - точней заметил его отличие от ссылок в основном тексте.
• Наблюдал путаницу людей при посещении этого сайта, т.к немогли найти нужную им информацию, которая была на сайте.
Информация представленна горизонтально и довольно насыщенно.
Предлагаю перевестать её по образцу раздела[ Новости].
А именно - изображение + текст - более компактно.

Изображения так же возможно могли бы меняться - тематически.
Отражающие ту тему к которой они относятся, тем более что размеры миниатюр одинаковые.
2. Предложение по поводу раздела [Фотоархив]
Раздел Современный вид -уж никак нельзя называть современным, возможно лучше изменить название вид 1995 год или какой то такой, или же надо заменить изображения на фотографии 2009-2012 годов.
Подраздел - Виртуальные прогулки:

Эти три изображения пересылают на страницу с информацией,но
"К сожалению, на Вашем Браузере скрипт не тестировался. Воспользуйтесь другим браузером." это выдает гугл хром, возможно это не так важно, но все же многие люди пользуются им, и у людей должна быть возможность просматривать эту информацию - возможно в ином виде или формате, но должна существовать такая возможность.
3. Карта.
Логично искать карту города в разделе [Наш город], каким образом она попала в раздел [Фотоархив] непонятно, возможно есть смысл сдублировать её в раздел [Наш город]
4. Меню
Непонятно строение Оглавленя разделов слева разделов сайта:
В разделе [История] в самом тексте ссылки отсуствиют, но слева в меню [Оглавление] присутствует рубрикатор.
В разделе [Наш город] в самом тексте присутствую все рубрики, и они же дублируются слева в меню [Оглавление]
В разделе [Фотоархив] в самом тексте присутсвует ряд ссылок, но в меню [Оглавление] присутсвуют и другие.
- Раз меню и ссылки дублируются, то почему не дублируются полностью во всех разделах?
- Разве неважно одинаковая навигация на всех страницах?
• Почему возник такой вопрос, - бывая на сайте только при 7-8 посещении заметил меню слева - точней заметил его отличие от ссылок в основном тексте.
• Наблюдал путаницу людей при посещении этого сайта, т.к немогли найти нужную им информацию, которая была на сайте.
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
Предложение по добавлению раздела [Справочная]
Раздел содержит:
Транспорт - \Таксти\Автобус\Железная дорога\
Каталог организаций - \Услуги\Гос.власть\Образование.культура\Торговля.Производство\
Каталог файлов - \т.е файлы для скачивание и ознакомления оffline\
Каталог сайтов - \ссылки на местные и важные сайты\
Раздел содержит:
Транспорт - \Таксти\Автобус\Железная дорога\
Каталог организаций - \Услуги\Гос.власть\Образование.культура\Торговля.Производство\
Каталог файлов - \т.е файлы для скачивание и ознакомления оffline\
Каталог сайтов - \ссылки на местные и важные сайты\
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
случайно наткнулся на английский вариант мода и вспомнил про диалог с админом где-то на этой странице..
СДЕЛАТЬ ЗАПРОС В SQL :
открыть
posting.php
найти
в этом коде после p.post_username, добавить p.post_time,
в этом же файле найти :
добавить ниже :
открыть admin/admin_board.php
найти
добавить ниже
найти
добавить ниже
открыть language/lang_russian/lang_admin.php
перед
добавить
открыть language/lang_russian/lang_main.php
выше
добавить
открыть templates/имя_стиля/admin/board_config_body.tpl
найти
добавить ниже
сохраняем все файлы.
ЗЫ. полагаю, по изменениям в лангпаке админ поймет зачем все это.
вроде правильно перевел.
сам мод здесь : http://www.phpbbhacks.com/download/6316
СДЕЛАТЬ ЗАПРОС В SQL :
Код: Выделить всё
INSERT INTO phpbb_config (config_name, config_value) VALUES ('edit_time', '0')открыть
posting.php
найти
Код: Выделить всё
$select_sql = (!$submit) ? ', t.topic_title, p.enable_bbcode, p.enable_html, p.enable_smilies, p.enable_sig, p.post_username, pt.post_subject, pt.post_text, pt.bbcode_uid, u.username, u.user_id, u.user_sig, u.user_sig_bbcode_uid' : '';в этом же файле найти :
Код: Выделить всё
else if ( $mode != 'newtopic' && $post_info['topic_status'] == TOPIC_LOCKED && !$is_auth['auth_mod'])
{
message_die(GENERAL_MESSAGE, $lang['Topic_locked']);
} Код: Выделить всё
//
// BEGIN - Limited post edit time MOD
//
if ( $mode == 'editpost' && !$is_auth['auth_mod'] && $board_config['edit_time'] != '0' && !$submit)
{
$current_time = time();
$difference_sec = $current_time - $post_info['post_time'] ;
$difference_min = ($current_time - $post_info['post_time']) / 60;
if ($difference_min > $board_config['edit_time'] )
{
$message = sprintf($lang['edit_time_past'], $board_config['edit_time']) . '<br /><br />' . sprintf($lang['Click_view_message'], '<a href="' . append_sid("viewtopic.$phpEx?" . POST_POST_URL . "=" . $post_id) . '#' . $post_id . '">', '</a>') . '<br /><br />' . sprintf($lang['Click_return_forum'], '<a href="' . append_sid("viewforum.$phpEx?" . POST_FORUM_URL . "=$forum_id") . '">', '</a>');
message_die(GENERAL_MESSAGE, $message);
}
}
//
// END - Limited post edit time MOD
//
открыть admin/admin_board.php
найти
Код: Выделить всё
"L_ENABLE_PRUNE" => $lang['Enable_prune'],Код: Выделить всё
"L_EDIT_TIME" => $lang['edit_time'],
"L_EDIT_TIME_EXPLAIN" => $lang['edit_time_explain'], Код: Выделить всё
"PRUNE_NO" => $prune_no,добавить ниже
Код: Выделить всё
"EDIT_TIME" => $new['edit_time'], перед
Код: Выделить всё
//
// That's all Folks! Код: Выделить всё
//limited post edit time MOD
$lang['edit_time'] = 'Время редактирования поста';
$lang['edit_time_explain'] = 'Время (в минутах) , в течение которого юзер может редактировать свое сообщение.'; выше
Код: Выделить всё
//
// That's all, Folks! Код: Выделить всё
//limited post edit time MOD
$lang['edit_time_past'] = 'Вы можете редактирвоать свое сообщение в течение <b>%d</b> минут.'; найти
Код: Выделить всё
<td class="row2"><input type="radio" name="prune_enable" value="1" {PRUNE_YES} /> {L_YES} <input type="radio" name="prune_enable" value="0" {PRUNE_NO} /> {L_NO}</td>
</tr>добавить ниже
Код: Выделить всё
<tr>
<td class="row1">{L_EDIT_TIME}<br /><span class="gensmall">{L_EDIT_TIME_EXPLAIN}</span></td>
<td class="row2"><input type="text" size="4" maxlength="4" name="edit_time" value="{EDIT_TIME}" /></td>
</tr>сохраняем все файлы.
ЗЫ. полагаю, по изменениям в лангпаке админ поймет зачем все это.
вроде правильно перевел.
сам мод здесь : http://www.phpbbhacks.com/download/6316
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
- Откуда: Тула
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:29 pm
Уважаемые создатели сайта!
У Вас очень хороший сайт, хороший город и, я уверен, хорошие люди в этом городе живут. Я вот даже собрался посетить его, будучи проездом. Основная причина остановки - отдохнуть в пути, но и с городом познакомился бы с удовольствием.
Однако в разделе гостям города, где я рассчитывал найти информацию о гостиницах, нет никакой полезной путешественнику информации. Впрочем и в других разделах нет информации о гостиницах.
В Вашем городе нет гостниц или Вы не можете порекомендовать их для ночлега? На каких же гостей Вы рассчитываете?
У Вас очень хороший сайт, хороший город и, я уверен, хорошие люди в этом городе живут. Я вот даже собрался посетить его, будучи проездом. Основная причина остановки - отдохнуть в пути, но и с городом познакомился бы с удовольствием.
Однако в разделе гостям города, где я рассчитывал найти информацию о гостиницах, нет никакой полезной путешественнику информации. Впрочем и в других разделах нет информации о гостиницах.
В Вашем городе нет гостниц или Вы не можете порекомендовать их для ночлега? На каких же гостей Вы рассчитываете?
