Что бы вы хотели изменить, добавить на сайте?

предложения, замечания, пожелания...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб окт 08, 2011 8:45 pm

В Одноклассниках долго не мог удалиться - но поборол. :D
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Сб ноя 05, 2011 12:43 pm

Admin, не работает функция "Цитировать выделенное". у меня например Опера 11.11, в других браузерах не пробовал

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Сб ноя 05, 2011 5:47 pm

Nikolaich писал(а):Admin, не работает функция "Цитировать выделенное". у меня например Опера 11.11, в других браузерах не пробовал
у меня тоже данная функция не работает
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Сб ноя 05, 2011 9:01 pm

Действительно, работает только на IE. Посмотрю, что можно сделать, хотя не обещаю, что быстро.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Вс ноя 06, 2011 9:23 am

может пора на троечку перебираться? эта версия явно уже в музей должна сдаваться

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 9:33 am

Сообщение REWQ » Вс ноя 06, 2011 4:30 pm

можно добавить ЗНАКОМСТВА, что то типа рамблера или мамбы, например.Пусть люди ищут друг друга и не важно кто они, в смысле ориентации м+ж, ж+ж, м+м ,,,,

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Пн апр 23, 2012 4:35 pm

1. Предложение по поводу раздела на сайте

Информация представленна горизонтально и довольно насыщенно.
Предлагаю перевестать её по образцу раздела[ Новости].
А именно - изображение + текст - более компактно.
Изображение

Изображения так же возможно могли бы меняться - тематически.
Отражающие ту тему к которой они относятся, тем более что размеры миниатюр одинаковые.

2. Предложение по поводу раздела [Фотоархив]

Раздел Современный вид -уж никак нельзя называть современным, возможно лучше изменить название вид 1995 год или какой то такой, или же надо заменить изображения на фотографии 2009-2012 годов.

Подраздел - Виртуальные прогулки:
Изображение

Эти три изображения пересылают на страницу с информацией,но

"К сожалению, на Вашем Браузере скрипт не тестировался. Воспользуйтесь другим браузером." это выдает гугл хром, возможно это не так важно, но все же многие люди пользуются им, и у людей должна быть возможность просматривать эту информацию - возможно в ином виде или формате, но должна существовать такая возможность.

3. Карта.

Логично искать карту города в разделе [Наш город], каким образом она попала в раздел [Фотоархив] непонятно, возможно есть смысл сдублировать её в раздел [Наш город]

4. Меню

Непонятно строение Оглавленя разделов слева разделов сайта:

В разделе [История] в самом тексте ссылки отсуствиют, но слева в меню [Оглавление] присутствует рубрикатор.

В разделе [Наш город] в самом тексте присутствую все рубрики, и они же дублируются слева в меню [Оглавление]

В разделе [Фотоархив] в самом тексте присутсвует ряд ссылок, но в меню [Оглавление] присутсвуют и другие.

- Раз меню и ссылки дублируются, то почему не дублируются полностью во всех разделах?
- Разве неважно одинаковая навигация на всех страницах?

• Почему возник такой вопрос, - бывая на сайте только при 7-8 посещении заметил меню слева - точней заметил его отличие от ссылок в основном тексте.
• Наблюдал путаницу людей при посещении этого сайта, т.к немогли найти нужную им информацию, которая была на сайте.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пн апр 23, 2012 5:09 pm

Дельные предложения спасибо. На счет гугл хром давно хотел доработать скрипты под него. Но то руки не доходили, то убеждал себя, что таких пользователей ПОКА мало. Но ситуация меняется. Нужно делать :)

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Вт апр 24, 2012 1:38 pm

Предложение по добавлению раздела [Справочная]

Раздел содержит:

Транспорт - \Таксти\Автобус\Железная дорога\
Каталог организаций - \Услуги\Гос.власть\Образование.культура\Торговля.Производство\
Каталог файлов - \т.е файлы для скачивание и ознакомления оffline\
Каталог сайтов - \ссылки на местные и важные сайты\

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Вт июн 26, 2012 10:32 pm

случайно наткнулся на английский вариант мода и вспомнил про диалог с админом где-то на этой странице..


СДЕЛАТЬ ЗАПРОС В SQL :

Код: Выделить всё

INSERT INTO phpbb_config (config_name, config_value) VALUES ('edit_time', '0')


открыть

posting.php

найти

Код: Выделить всё

 $select_sql = (!$submit) ? ', t.topic_title, p.enable_bbcode, p.enable_html, p.enable_smilies, p.enable_sig, p.post_username, pt.post_subject, pt.post_text, pt.bbcode_uid, u.username, u.user_id, u.user_sig, u.user_sig_bbcode_uid' : '';
в этом коде после p.post_username, добавить p.post_time,

в этом же файле найти :

Код: Выделить всё

   else if ( $mode != 'newtopic' && $post_info['topic_status'] == TOPIC_LOCKED && !$is_auth['auth_mod']) 
   { 
      message_die(GENERAL_MESSAGE, $lang['Topic_locked']); 
   } 
добавить ниже :

Код: Выделить всё

   // 
   // BEGIN - Limited post edit time MOD 
   // 
   if ( $mode == 'editpost' && !$is_auth['auth_mod'] && $board_config['edit_time'] != '0' && !$submit) 
   { 
      $current_time = time(); 
      $difference_sec = $current_time - $post_info['post_time'] ; 
      $difference_min = ($current_time - $post_info['post_time']) / 60; 
      if ($difference_min > $board_config['edit_time'] ) 
      { 
         $message = sprintf&#40;$lang&#91;'edit_time_past'&#93;, $board_config&#91;'edit_time'&#93;&#41; . '<br /><br />' . sprintf&#40;$lang&#91;'Click_view_message'&#93;, '<a href="' . append_sid&#40;"viewtopic.$phpEx?" . POST_POST_URL . "=" . $post_id&#41; . '#' . $post_id . '">', '</a>'&#41; . '<br /><br />' . sprintf&#40;$lang&#91;'Click_return_forum'&#93;, '<a href="' . append_sid&#40;"viewforum.$phpEx?" . POST_FORUM_URL . "=$forum_id"&#41; . '">', '</a>'&#41;; 
         message_die&#40;GENERAL_MESSAGE, $message&#41;; 
      &#125; 
   &#125; 

   // 
   // END - Limited post edit time MOD 
   // 

открыть admin/admin_board.php

найти

Код: Выделить всё

"L_ENABLE_PRUNE" => $lang&#91;'Enable_prune'&#93;,
добавить ниже

Код: Выделить всё

	"L_EDIT_TIME" => $lang&#91;'edit_time'&#93;, 
	"L_EDIT_TIME_EXPLAIN" => $lang&#91;'edit_time_explain'&#93;, 
найти

Код: Выделить всё

"PRUNE_NO" => $prune_no,


добавить ниже

Код: Выделить всё

"EDIT_TIME" => $new&#91;'edit_time'&#93;, 
открыть language/lang_russian/lang_admin.php

перед

Код: Выделить всё

// 
// That's all Folks! 
добавить

Код: Выделить всё

//limited post edit time MOD 
$lang&#91;'edit_time'&#93; = 'Время редактирования поста'; 
$lang&#91;'edit_time_explain'&#93; = 'Время &#40;в минутах&#41; , в течение которого юзер может редактировать свое сообщение.'; 
открыть language/lang_russian/lang_main.php

выше

Код: Выделить всё

// 
// That's all, Folks! 
добавить

Код: Выделить всё

//limited post edit time MOD 
$lang&#91;'edit_time_past'&#93; = 'Вы можете редактирвоать свое сообщение в течение <b>%d</b> минут.'; 
открыть templates/имя_стиля/admin/board_config_body.tpl

найти

Код: Выделить всё

<td class="row2"><input type="radio" name="prune_enable" value="1" &#123;PRUNE_YES&#125; /> &#123;L_YES&#125;&nbsp;&nbsp;<input type="radio" name="prune_enable" value="0" &#123;PRUNE_NO&#125; /> &#123;L_NO&#125;</td> 
   </tr>


добавить ниже

Код: Выделить всё

<tr> 
      <td class="row1">&#123;L_EDIT_TIME&#125;<br /><span class="gensmall">&#123;L_EDIT_TIME_EXPLAIN&#125;</span></td> 
      <td class="row2"><input type="text" size="4" maxlength="4" name="edit_time" value="&#123;EDIT_TIME&#125;" /></td> 
   </tr>


сохраняем все файлы.

ЗЫ. полагаю, по изменениям в лангпаке админ поймет зачем все это.

вроде правильно перевел. :)

сам мод здесь : http://www.phpbbhacks.com/download/6316

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Ср июн 27, 2012 2:07 pm

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Чт июн 28, 2012 7:39 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Ср июн 27, 2012 10:10 pm

Nikolaich, спасибо. Постараюсь найти время и установить

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Вт авг 14, 2012 12:36 pm

Предлагаю добавить возможность оставлять комментарии без регистрации на форуме, а с использованием аккаунтов социальных сетей.
Добавить возможность размещать темы форума в социальных сетях.
_________________
все к лучшему

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Вт авг 14, 2012 5:24 pm

врядли найдется такой мод для этой версии форума

Не в сети
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:29 pm

Сообщение Luk_M » Вт авг 21, 2012 12:35 pm

Уважаемые создатели сайта!

У Вас очень хороший сайт, хороший город и, я уверен, хорошие люди в этом городе живут. Я вот даже собрался посетить его, будучи проездом. Основная причина остановки - отдохнуть в пути, но и с городом познакомился бы с удовольствием.

Однако в разделе гостям города, где я рассчитывал найти информацию о гостиницах, нет никакой полезной путешественнику информации. Впрочем и в других разделах нет информации о гостиницах.

В Вашем городе нет гостниц или Вы не можете порекомендовать их для ночлега? На каких же гостей Вы рассчитываете?
Ответить

Вернуться в «О сайте http://www.bogoroditsk.ru/»