Что бы вы хотели изменить, добавить на сайте?

предложения, замечания, пожелания...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Пн фев 07, 2011 7:20 am

Есть ли смысл учитывать этих 10% ?

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пн фев 07, 2011 9:54 am

Есть, но небольшой. Поэтому эта доработка не будет срочной, первоочередной.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пт фев 18, 2011 4:26 pm

Не пора ли обновить смайлики на форуме? Если,конечно,это не такая большая проблема.

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вт мар 01, 2011 7:40 pm

я бы очень хотела чтобы можно было вставлять аватор более 20кб... 20 кб маловато,анимацию вставить невозможно..
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Ср мар 02, 2011 10:54 am

Лично я против динамических аваторов - отвлекают очень. Представьте, открываете страницу, а там всё пестрит. И так некоторые пёстрые подписи делают...

Что касается смайликов, то я не против их сменить. Только сами определитесь на какие менять. А то я выложу, да не те... Я в них не сильно разбираюсь. Для меня смайлик – символ передачи эмоции и не более.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Ср мар 02, 2011 12:19 pm

Мне так колобки нравятся.



http://www.kolobok.us/

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Ср мар 02, 2011 12:24 pm

Надо разрешить вставлять картинки GIF, хотя бы до 3 метров
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Ср мар 02, 2011 12:29 pm

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Сб июн 25, 2011 6:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Ср мар 02, 2011 12:59 pm

Почему нельзя отвечать или обсуждать объявления о продаже или покупке?При попытке что-то спросить обязательно надо звонить чтоль или в личку человеку писать.Считаю это неправельным.При попытке ответить или обсудить объяву мне вот что выдает:
"Извините, только администраторы могут отвечать на сообщения в этом форуме"
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Ср мар 02, 2011 2:04 pm

Admin, а вы всем не разрешайте))) только мне))))) :D
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Вт мар 15, 2011 5:41 pm

Вот интересно, только у меня Operа глючно показывает форум и первую страничку сайта -
текст наезжает на иконки разделов и верхнее меню сливается в один пункт?
Изображение
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вт мар 15, 2011 6:04 pm

Cantet писал(а):Вот интересно, только у меня Operа глючно показывает форум и первую страничку сайта -
текст наезжает на иконки разделов и верхнее меню сливается в один пункт?
Изображение
У меня все нормально...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Вт мар 15, 2011 8:00 pm

Cantet, у меня тоже все путем.Почисти кеш в опере.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Вт мар 15, 2011 10:00 pm

почистил, но причем тут кеш?
все как прежде :(
Видимо версия глючная, хотя последняя вроде как...
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт мар 15, 2011 10:25 pm

у меня в любых браузерах (опера, файрфокс, хром, эксплорер) - все нормалек!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «О сайте http://www.bogoroditsk.ru/»